Закон об Открытом реестре судов

В.Корчанов возглавил филиал FESCO во Владивостоке

  • В.Корчанов возглавил филиал FESCO во ВладивостокеДиректором филиала FESCO во Владивостоке (головная компания Транспортной группы FESCO) назначен Владимир Корчанов. Как сообщили SeaNews в FESCO, он будет отвечать за обеспечение деятельности филиала, руководить морским дивизионом Группы, а также работой Владивостокского морского торгового порта. Напомним, ранее группа сообщила о назначении В.Корчанова временным исполняющим обязанности руководителя ПАО «Владивостокский морской торговый порт». 

    В.Корчанов работает в FESCO более 30 лет, прошел путь от помощника капитана на судах компании до первого вице-президента. С 2011 по 2018 год В.Корчанов уже возглавлял филиал FESCO во Владивостоке. Как отмечают в Группе, при его участии в FESCO был осуществлен переход от судоходного к интегрированному логистическому бизнесу, разработана стратегия интермодальных перевозок между азиатскими портами и регионами России, реализован ряд крупных проектов и сделок.

    В.Корчанов родился в 1964 году во Владивостоке. В 1987 окончил Дальневосточное высшее инженерное морское училище им. адмирала Г.И. Невельского по специальности «Инженер-судоводитель». С 1987 по 1997 год работал третьим, вторым, старшим помощником капитана на судах «Дальневосточного морского пароходства».

    В 2004 году окончил Академию народного хозяйства при Правительстве РФ. В разные годы занимал в «Дальневосточном морском пароходстве» / FESCO должности начальника службы маркетинга жепартамента эксплуатации флота, директора департамента развития и новых проектов, первого заместителя генерального директора по производственной деятельности, вице-президента по морскому дивизиону, генерального директора «Владивостокского морского торгового порта». C 2011 по 2018 год был первый вице-президентом и директором филиала ДВМП во Владивостоке.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    18.03.2021
    Транспортная группа FESCO отправила первый контейнерный поезд с экспортными грузами из Тобольска в Антверпен […]
    03.12.2021
    Что являлось одной из причин логистического кризиса на Дальнем Востоке осенью этого года – […]
    18.02.2021
    С 1 апреля новым Chief Financial Officer (CFO) Damen назначен Рональд Зульман. На этом […]
    15.10.2021
    Чон Ки Сун назначен CEO Hyundai Heavy Industries Holdings и Korea Shipbuilding & Offshore […]
    16.08.2021
    14 августа на должность исполняющего обязанности управляющего директора ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург» назначена Екатерина […]
    03.09.2021
    В рамках Восточного экономического форума Группа FESCO и ГК «Русагро» подписали соглашение о намерениях […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.