Подготовка и трудоустройство морских кадров. Titanic: Yes or No

Подготовка и трудоустройство морских кадров. Titanic: Yes or No

  • В рамках IX Международного морского бизнес-форума SIMBF 2021 пройдет круглый стол «Подготовка и трудоустройство морских кадров (персонала). Titanic: Yes or No».

    К участию в круглом столе приглашены центры подготовки моряков, морские высшие учебные заведения, крюинги, представители Главного управления по вопросам миграции МВД России, представители судовладельцев, деловых и профессиональных морских объединений.

    Помимо подготовки и трудоустройства морских кадров (персонала) участники форума SIMBF 2021 рассмотрят вопросы, касающиеся ответственной работы морских агентств и лицензирования крюингов.

    На Форуме эксперты также расскажут о том, какие морские специальности будут востребованы в будущем с учетом автоматизации (роботизации) судовождения и эксплуатации судовых механизмов и систем, будет ли нужен экипаж на автономных судах и какие типы судов будут переведены на удаленный менеджмент и автономное плавание в первую очередь.

    Мы также обсудим конкурентоспособность отечественных кадров на международном рынке труда и многие другие вопросы, которые волнуют моряков, их работодателей и учебные заведения. Присоединяйтесь, будет интересно!

    Подробности: https://www.simbf.ru/ru/novosti/646-podgotovka-i-trudoustrojstvo-morskikh-kadrov-personala-titanic-yes-or-no


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    15.07.2021
    Экспорт минеральных азотных удобрений в физическом выражении за 5 месяцев 2021 года составил 5,4 […]
    05.10.2021
    По данным сервиса SeaNews ТСВТ, в первом полугодии 2021 года в Россию было ввезено […]
    07.09.2021
    В июле 2021 года контейнерооборот портов Дальневосточного бассейна увеличился на 9,9% относительно показателя июля прошлого года.
    11.05.2021
    Более подробная аналитика доступна по ПОДПИСКЕ. Подписаться По данным сервиса SeaNews ТСВТ, в январе-феврале […]
    01.02.2021
    На 5 неделе года динамика на рынке бункерного топлива достаточно разнонаправленная, однако без сильных […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.