Пункт пропуска на зерновом терминале КСК запустят в июле

Пункт пропуска на зерновом терминале КСК запустят в июле

  • Вчера на зерновом терминале группы «Дело» состоялась межведомственная комиссия (МВК) по проверке соответствия морского грузопассажирского постоянного многостороннего пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации в морском порту Новороссийск, реконструированного в пределах территории КСК, проектной документации на строительство.

    Как сообщили SeaNews в «Дело», МВК была сформирована по обращению ООО «ДелоПортс», стивидорного холдинга Группы компаний «Дело», в Минтранс в преддверии запуска в эксплуатацию во второй половине июля этого года реконструированного зернового терминала КСК. В состав комиссии вошли представители Пограничной службы ФСБ, ФТС, Роспотребнадзора и Россельхознадзора.

    По информации ГК «Дело», в процессе работы МВК проверила соответствие пункта пропуска в пределах Общества проектной документации на строительство, его реконструкцию, установку модульных (мобильных) комплексов, оборудование и техническое оснащение зданий, помещений и сооружений, необходимых для организации пограничного, таможенного и иных видов контроля.

    По результатам работы комиссии пункт пропуска зернового терминала КСК признан соответствующим требованиям проектной документации на строительство и может быть открыт для эксплуатации. Решение МВК оформлено соответствующим протоколом.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    18.06.2021
    «Рускон», входящий в состав группу компаний «Дело», в первой декаде июня 2021 года завершил […]
    21.04.2021
    Группа «Рускон», входящая в состав ГК «Дело», открыла собственное представительство в Нидерландах – Smartcontainer B.V. […]
    20.07.2021
    19 июля 2021 года к новому глубоководному причалу №40А АО «КСК», входящего в группу […]
    09.06.2021
    2 июня в Туапсинском морском торговом порту (ТМТП) был подписан акт Межведомственной комиссии по […]
    27.08.2021
    ООО «ДелоПортс» опубликовало консолидированные финансовые результаты за первое полугодие 2021 год в соответствии с […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.