Russian Made Ice Cream Shipped to China

Мороженое в рефах из России в Китай

  • АО «РЖД Логистика» поделилось опытом отправки партии мороженого от трех российских производителей в рамках сервиса «Агроэкспресс».

    Груз в автономных рефрижераторных контейнерах отправился по железной дороге со станции Селятино (Московская область) до Владивостока, откуда он проследует морем в адрес грузополучателей в трех регионах Китая – Циндао, Шанхае и Даляне.

    «РЖД Логистика» в рамках отправки обеспечивает предоставление контейнеров, перевозку железной дорогой, в том числе «первую милю», фрахт судна, погрузку в порту Владивосток, а также экспедирование груза на всем пути следования.

    Доставка партии мороженого осуществлялась в тестовом режиме. В планах компании – развивать это направление бизнеса. Экспорт российской продукции АПК при поддержке Правительства РФ получил дополнительную динамику роста, а использование автономных рефрижераторных контейнеров с поддержанием температурного режима позволяет транспортировать любыми видами транспорта даже самую чувствительную продукцию и гарантировать ее сохранность, отметили в «РЖД Логистике».


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    20.08.2021
    Проблемы из-за загруженности портов начали испытывать на себе владельцы и операторы балкеров. Очереди балкеров […]
    27.07.2021
    В конце прошлой недели на Китай обрушился тайфун Ин-Фа. Первый удар стихии пришелся 25 […]
    01.06.2021
    В мае группа компаний «КАМА», единственный в России производитель легкомелованной бумаги (LWC) и мелованного […]
    23.06.2021
    АО «РЖД Логистика», АО «Российский экспортный центр» и узбекский агрологистический оператор ООО «Uzagrologistics Centers» […]
    09.12.2021
    Оборот рефконтейнеров в 2017-2021 годах
    26.02.2021
    Санкт-Петербургский филиал АО «РЖД Логистика» начал оказывать на долгосрочной основе комплексное транспортно-логистическое обслуживание по […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.