Вторая международная конференция Freight & Shipping. Digital 2021: Опыт трансформации транспортной отрасли в эпоху глобальной пандемии

Международная конференция Freight & Shipping. Digital 2021: Опыт трансформации транспортной отрасли в эпоху глобальной пандемии

  • Иконка информация

    SeaNews проводит конференции по транспортно-логистической тематике с 2003 года. Некоторые (но далеко не все) наши мероприятия:

    Информационно-аналитическое агентство SeaNews и Юридическая фирма «Ремеди» в партнерстве с Северо-Западным институтом управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (СЗИУ РАНХиГС) приглашают принять участие в Международной конференции Freight & Shipping. Digital 2021: Опыт трансформации транспортной отрасли в эпоху глобальной пандемии, организованной для российского транспортно-логистического бизнеса и участников внешнеэкономической деятельности.

    Генеральным информационным партнером выступает журнал «РЖД-Партнер».

    Конференция состоится 23-24 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге.

    В повестку дня конференции входят вопросы цифровизации и электронного документооборота для морского, автомобильного и железнодорожного транспорта, проблемы организации электронно-цифрового взаимодействия бизнеса (участников транспортного рынка) с государственными контрольными органами и другие актуальные для отрасли темы.

    С предварительной программой конференции можно ознакомиться здесь

    На конференции планируется выступление с докладами представителей международных организаций (СЕФАКТ ООН, ЕЭК), ключевых участников транспортного рынка, разработчиков информационных систем, представителей государственных органов Российской Федерации и других стран (ФТС России, Минэкономразвития, таможенных атташе Бельгии и Нидерландов, таможенных органов КНР), специалистов в сфере правового обеспечения электронного обмена документами.

    Опытом цифровизации морских портов и внедрения систем информационного взаимодействия PCS и SW поделятся представители портов Антверпен, Роттердам, Гамбург, Сингапур и других транспортных хабов, а также Большого порта Санкт-Петербург, Владивосток и Новороссийск. Запланированы интересные презентации бизнес-кейсов цифровизации в области морских перевозок, автомобильного и железнодорожного транспорта, развития экспортных услуг и других.

    Конференция нацелена на обсуждение актуальных вопросов цифровизации контейнерной отрасли, обмен передовым опытом, анализ концептуальных решений и технологических подходов, укрепление деловых связей с прицелом на создание совместных проектов.

    Регистрация уже началась – приглашаем принять участие

    Несколько фото с предыдущей конференции, которую проводил SeaNews, – FREIGHT.DIGITAL 2019


  • Добавить комментарий

    Новости по теме


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.