FM Logistic увеличит инвестиции в России

FM Logistic меняет концепцию развития

  • В конце июня FM Logistic представит общественности свой новый слоган – Supply change. Предыдущий слоган, рассказали SeaNews в компании, звучал так: «Путь к совершенству между вами и вашими клиентами».

    Как поясняют в FM Logistic, цепочки поставок должны трансформироваться, чтобы способствовать более ответственному потреблению и устойчивой экономике. И новый слоган, который отражает новую концепцию компании, призван выразить стремление FM Logistic внести свой вклад в эти изменения.

    «Слоган Supply change не только говорит об эволюции FM Logistic, но и призывает компании по всему миру создавать более устойчивые бизнес-модели. Семейный бизнес, первоначально основанный как автотранспортная компания в 1967 году, теперь предоставляет решения для омниканальных цепочек поставок 60% своих клиентов», – отмечают в FM Logistic.

    «FM Logistic стремится стать эталонным партнером в области устойчивых омниканальных цепочек поставок. Двойной удар, связанный с пандемией и экономическим спадом, побуждает нас переосмыслить принципы работы цепочек поставок. Они должны стать более устойчивыми и готовыми к кооперации, а также отвечать требованиям надежности, скорости и рентабельности. Наш новый слоган — Supply change — говорит о стремлении работать вместе с нашими клиентами и деловыми партнерами в этом направлении и оказывать коллективное влияние на мировое бизнес-сообщество», — сказал генеральный директор FM Logistic Жан-Кристоф Маше.

    Cвою бизнес-стратегию, основанную на новых принципах, FM Logistic планирует представить в конце сентября этого года.


  • Новости по теме
    25.02.2021
    Как доставляют компоненты для строительства самого большого колеса обозрения в Европе
    12.08.2021
    Представители 3PL-провайдеров прокомментировали тенденцию к открытию новых интермодальных сервисов и поделились мнением о причинах и вероятных последствиях этого явления.
    15.03.2021
    А стоит ли, нужно ли это кому-то?
    05.07.2021
    По данным логистических операторов, в июне этого года ставки из Китая на российском направлении […]
    01.03.2021
    Мы предлагаем на суд читателей свою логику и технологию выработки служебных терминов для обозначения условий конкретной перевозки.
    15.01.2021
    Вот уже несколько лет на наших глазах в мире происходит грандиозная цифровая революция. Появляются […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.