Maersk вручил дипломы в Макаровке

Maersk вручил дипломы в Макаровке

  • В этом месяце в ГУМРФ им. адм. С.О.Макарова (Санкт-Петербург) прошла официальная церемония вручения дипломов выпускникам программы Maersk Education 2.0. Документы, подтверждающие успешное прохождение двухгодичной программы, вручали генеральный директор Maersk Восточная Европа Жолт Катона и ректор Университета Сергей Барышников.

    Напомним, совместную образовательную программу Maersk и Государственный университет морского и речного транспорта запустили при поддержке Федерального агентства морского и речного транспорта в сентябре 2019 года. Позднее к программе присоединился Морской государственный университет им. адм. Г.И.Невельского. Кстати, выпускники Maersk Education 2.0 на Дальнем Востоке получили дипломы в мае.

    В течении двух лет было проведено двадцать учебных модулей, как в очном, так и в удаленном формате, по широкому кругу дисциплин. Отдельные блоки были посвящены финансам в шиппинге, управлению выручкой, ценообразованию, продажам, customer service’у, наземной логистике, управлению цепочками поставок, рефперевозкам и цифровизации. Обучение вели ведущие российские и зарубежные специалисты Maersk на английском языке.

    Курс Maersk Education 2.0 прошли 24 студентов Макаровки и 9 – МГУ им. адм. Г.И.Невельского. Лучшие из выпускников уже получили приглашение на работу в офисах Maersk, рассказали SeaNews в российском представительстве компании.

    На церемонии вручения дипломов руководство Maersk и ГУМРФ им. адм. С.О.Макарова подписали соглашение о продлении сотрудничества. Так что с нового учебного года к обучению по программе Maersk Education 2.0 приступят новые студенты.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    16.06.2021
    На прошлой неделе HMM подверглась кибератаке. Нарушение безопасности было обнаружено 12 июня.  Кибератака стала […]
    03.08.2021
    Неаудированная выручка A.P. Moller – Maersk A/S за второй квартала 2021 года составила 14,2 […]
    13.04.2021
    Частота отправлений контейнерных поездов в рамках трансконтинентального сервиса Maersk АЕ19 в восточном направлении увечена […]
    12.05.2021
    China Unicom Digital Tech, дочерняя структура телеком-провайдера China Unicom, договорилась о партнерстве с блокчейн-платформой TradeLens, […]
    06.05.2021
    A.P. Moller-Maersk опубликовал финансовые показатели за первый квартал 2021 года. Как сообщили SeaNews в […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.