Негабарит на восьми платформах из Воронежа в Китай

Негабарит на восьми платформах из Воронежа в Китай

  • Филиал АО «РЖД Логистика» в Саратове во взаимодействии с обособленным подразделением компании в Воронеже организовал перевозку железнодорожным транспортом из России в Китай тяжелого механического пресса.

    Как рассказали SeaNews в «РЖД Логистике», негабаритный груз общим весом свыше 230 тонн был отправлен со станции Воронеж-Курский на станцию Маньчжурия (Китай). При транспортировке его составных частей было использовано 8 универсальных платформ.

    Заказчиком перевозки является воронежский завод ОАО «Тяжмехпресс» — единственное в России предприятие по производству тяжелых механических прессов усилием до 16,5 тыс. тонна-сил. Доставка осуществляется в адрес китайской компании Jiangsu Longcheng Precision Forging. Специалистами «РЖД Логистики» было организовано предоставление платформ и оплата тарифа, а также оказана консультационная поддержка.

    «Данная перевозка – не только перспективный проект, но и вклад в общее дело развития российско-китайского товарооборота. В планах филиала – дальнейшее сотрудничество с предприятием: в конце мая мы готовимся отправить второй пресс по данному маршруту», – отметила директор саратовского филиала «РЖД Логистики» Вера Вторыгина.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    30.04.2021
    На территории опережающего развития «Забайкалье» началась активная стадия строительства зернового железнодорожного терминала, который обеспечит […]
    24.06.2021
    21 июня в китайский Чунцин прибыл первый поезд с импортными автомобилями Audi из Европы. […]
    24.11.2021
    Филиал АО «РЖД Логистика» в Казахстане совместно с обособленным подразделением в Челябинске организовал перевозку […]
    06.08.2021
    OOCL запустил новый мультимодальный контейнерный сервис из Китая на восточное побережье США через Калининград. […]
    13.12.2021
    РЖД перевезли миллионный транзитный контейнер с начала года. Как рассказали SeaNew в АО «РЖД […]
    18.06.2021
    «Рускон», входящий в состав группу компаний «Дело», в первой декаде июня 2021 года завершил […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.