«Волга-Днепр» привезла в Индию кислородное оборудование

«Волга-Днепр» привезла в Индию кислородное оборудование

  • «Волга-Днепр» привезла в Индию кислородное оборудованиеАвиакомпания «Волга-Днепр» выполнила три чартерных рейса в Индию из Китая, Ирландии и Германии, доставив более 200 тонн медицинского оборудования – кислородных баллонов, концентраторов кислорода и криогенных контейнеров – в рамках оказания гуманитарной помощи стране, переживающей вспышку коронавирусной инфекции.

    Груз был доставлен бортами Ан-124-100 и Ил-76ТД-90ВД в различные города Индии. Медицинские учреждения страны испытывают острый дефицит кислородного оборудования на фоне увеличивающихся новых случаев COVID-19. По прибытии в аэропорты назначения медицинское оборудование было доставлено в конечные пункты для тестирования перед использованием.

    «По мере ухудшения обстановки в Индии мы начали получать запросы на чартерные рейсы для доставки кислородных баллонов, – рассказала Екатерина Андреева, коммерческий директор «Волга-Днепр». – Совместно с командой экспертов из различных департаментов, в том числе по перевозке опасных грузов, мы смогли в кротчайшее время выдать список рекомендаций по упаковыванию и погрузке баллонов, а также их подготовке к транспортировке. Работая во взаимодействии с нашими надежными заказчиками, Chapman Freeborn, командой по специальным логистическим проектам компании Maersk и Air Charter Service India Pvt Ltd, мы смогли организовать чартерные рейсы данной гуманитарной миссии и выполнить их в соответствии с текущими мерами по биобезопасности».


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    15.06.2021
    Чего ждать другим ритейлерам и их потребителям?
    27.07.2021
    Авиакомпания «Волга-Днепр доставила гигантские буровые установки в Маскат (Оман). Комплексная транспортировка двух самоходных буровых […]
    16.07.2021
    Авиакомпания “Волга-Днепр” доставила газовый компрессор из Цюриха (Швейцария) в Абу-Даби (ОАЭ) на борту Ан-124-150. […]
    14.05.2021
    HMM объявил о фрахтовой ставке в 1 доллар за любой контейнер с медицинским грузом […]
    21.06.2021
    АО «РЖД Логистика» и финский логистический оператор Nurminen Logistics Services OY отправили первый контейнерный […]
    09.11.2021
    Авиакомпания «АТРАН», грузовой перевозчик в группе «Волга-Днепр», открыла регулярное грузовое сообщение из Сианя (Китай) […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.