«Волга-Днепр» доставила «Спутник V» в Молдову, Мексику и Индию

«Волга-Днепр» доставила «Спутник V» в Молдову, Мексику и Индию

  • «Волга-Днепр» доставила «Спутник V» в Молдову, Мексику и ИндиюАвиакомпания «Волга-Днепр» поделилась опытом доставки вакцины от коронавируса в Молдову, Мексику и Индию. Как сообщили SeaNews в группе, 144 термоконтейнера с вакциной «Спутник V» были доставлены чартерными рейсами перевозчиков группы «Волга-Днепр» – авиакомпаний AirBridgeCargo и АТРАН в Кишинев, Мехико и Хайдарабад.

    «Волга-Днепр» доставила «Спутник V» в Молдову, Мексику и ИндиюОтправка более 25 тонн специального груза была организована Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ) совместно с DHL Global Forwarding менее чем за два дня в целях поддержания программы вакцинации населения.

    Татьяна Арсланова, Исполнительный операционный директор группы «Волга-Днепр», отметила: «Для нас огромная честь и ответственность перевозить вакцину «Спутник V», отправка которой была организована в кратчайшие сроки в соответствии с отраслевыми стандартами. За последнее время мы смогли не только успешно выполнить несколько отправок с вакцинами от коронавируса, но и организовать доставку производственных линий, которые помогут масштабировать производство вакцин в различных странах».  


  • Новости по теме
    14.04.2021
    DB Schenker осуществил доставку оборудования для линии по розливу вакцин в интересах американской компании […]
    24.02.2021
    Биотехнологическая компания Moderna и Kuehne+Nagel подписали соглашения о создании международной цепи дистрибуции и хранения […]
    16.07.2021
    Авиакомпания “Волга-Днепр” доставила газовый компрессор из Цюриха (Швейцария) в Абу-Даби (ОАЭ) на борту Ан-124-150. […]
    26.01.2021
    Панамский канал подписал меморандум о взаимопонимании с Panama Ports Company (PPC) и панамским подразделением […]
    09.11.2021
    Авиакомпания «АТРАН», грузовой перевозчик в группе «Волга-Днепр», открыла регулярное грузовое сообщение из Сианя (Китай) […]
    08.11.2021
    Авиакомпания «Волга-Днепр» и Chapman Freeborn успешно завершили совместный проект с компанией McDermott Aviation по […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.