Ahlers открывает новый склад в Москве

Ahlers открывает новый склад в Москве

  • Бельгийский логистический провайдер Ahlers заключил договор аренды на 100 тыс. кв. м складских и 700 кв. м офисных площадей в индустриальном парке «Ориентир Запад-4» в Москве.

    По информации Ahlers, ввод склада в эксплуатацию намечен на июль 2021 года, обслуживать клиентов на новой площадке компания должна начать в августе.

    По словам Роберта Манна, генерального директора Ahlers Russia и COO Ahlers Global, компания намерена открывать новые склады в ключевых регионах, напомнив, что недавно к существующим 44 тыс. кв. м собственных складских площадей в Петербурге было добавлено еще 21 тыс. кв. м.

    Новый склад в Москве, отмечают в Ahlers, позволит компании продолжать развивать свой бизнес в этом регионе, централизуя услуги для клиентов, повышая качество и скорость обслуживания в условиях растущего рынка е-коммерции.

    «Ориентир Север-4» – индустриальный парк, построенный девелоперской компанией «Ориентир» в Солнечногорском районе» Московской области (33 км Новорижского шоссе) и включающий складские площади класса А.

    В апреле этого года сообщалось, что «Ориентир» продал объект логистической платформе Professional Logistics Technologies. «Сделка предполагает поэтапный выкуп PLT объектов индустриального парка Север-4 по мере завершения строительства и сдачи в аренду», – цитирует Интерфакс сообщение компании.


  • Новости по теме
    19.03.2021
    DB Schenker запускает новый регулярный контрейлерный маршрут Москва-Новосибирск-Москва. Протяженность маршрута около 3,4 тыс. километров, […]
    09.02.2021
    FESCO  отправила первый контейнерный поезд с автомобилями из китайского города Чунцин в Московскую область […]
    24.03.2021
    Будет ли передел рынка?
    22.11.2021
    ОАО «РЖД» доставило в Уссурийск груз для медицинских учреждений Приморского края – аппараты ИВЛ […]
    23.11.2021
    18 ноября из города Гуйян в провинции Гуйчжоу на юго-западе Китая в Москву отправился […]
    30.03.2021
    По данным международной консалтинговой компании Knight Frank, в 2020 году на рынке складской недвижимости […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.