Комплекс по обслуживанию танк-контейнеров на терминале «ТрансКонтейнера» в Петербурге

Комплекс по обслуживанию танк-контейнеров на терминале «ТрансКонтейнера» в Петербурге

  • «ТрансКонтейнер» запустил на своем терминале в Санкт-Петербурге авторизированный комплекс для обслуживания контейнеров-цистерн. Как сообщили SeaNews в «ТрансКонтейнере», проект реализован совместно с ООО «Руслинккарго» (специализируется на обслуживании танк-контейнеров) на территории АО «Логистика-Терминал» на станции Шушары Октябрьской железной дороги.

    Комплекс представляет собой специализированную площадку со всем необходимым оборудованием для ремонта, очистки и мойки танк-контейнеров. Клиентам также доступна услуга освидетельствования, необходимая для дальнейшей транспортировки оборудования по железной дороге. Заказать обслуживание контейнеров можно как отдельно, так и в комплексе с приемом, хранением и отправкой, отмечают в компании.

    Благодаря запуску нового сервиса «ТрансКонтейнер» получил возможность организовывать регулярные поезда с полностью готовыми к эксплуатации танк-контейнерами к местам загрузки. Первым стал маршрут назначением на станцию Урень в Нижегородской области, откуда осуществляется перевозка нефтеналивных грузов в Республику Корея и Китай через ООО «Восточная стивидорная компания».

    «Повышение качества сервиса и расширение спектра услуг является нашим приоритетом. Обслуживание танк-контейнеров на терминале позволит клиентам воспользоваться преимуществами комплексного сервиса на одной площадке и оптимизировать процесс эксплуатации оборудования», – отметил директор филиала ПАО «ТрансКонтейнер» на Октябрьской железной дороге, генеральный директор АО «Логистика-Терминал» Дмитрий  Мельничук.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    12.11.2021
    Из Екатеринбурга в Шанхай в интересах «Русагро»
    11.11.2021
    Дочерняя компания ПАО «ТрансКонтейнер» в Китае TransContainer Freight Forwarding (Shanghai) – TCFF) в рамках […]
    12.07.2021
    ПАО «ТрансКонтейнер» запускает еженедельный сервис из Москвы в Калининград с отправками по пятницам. Контейнерный […]
    17.03.2021
    ПАО «ТрансКонтейнер» расширяет сеть маршрутов перевозки угля в контейнерах типа Open Top и запускает […]
    01.04.2021
    Заместитель председателя правительства – полномочный представитель президента в ДФО Юрий Трутнев провёл совещание по […]
    17.08.2021
    ПАО «ТрансКонтейнер» совместно с австрийской железнодорожной компанией Rail Cargo Austria организовало первую отправку транзитного […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.