Логистика экспорта зерновых и масличных

Логистика экспорта зерновых и масличных

  • За последние годы Россия существенно увеличила объемы производства зерна и его экспортных отгрузок. Успевают ли экспортные рекорды за развитием транспортно-логистической системы страны? Какие проблемы еще актуальны, а какие удалось решить?

    На эти и многие вопросы будут даны ответы на конференции «Логистика экспорта зерновых и масличных», которая состоится 28-29 апреля 2021 года в отеле Hilton Garden Inn в Новороссийске.  На сегодняшний день зарегистрировалось более 150 делегатов. Среди них руководители и менеджеры таких компаний как: ОЗК, Деметра-холдинг, Гленкор, Каргилл, Луис Дрейфус Восток, КОФКО Интернэшнл РУ, ТД Содружество, УК «ЭФКО», Евросиб, Логистика 1520, РЖД Логистика, Русагротранс, Технотранс, СК Волжское пароходство, Порт Высоцкий, Морской грузовой терминал «Кавказ» и др.

    После конференции состоится вечерний приём — Grain Gala Dinner на винодельне Шато Пино в пригороде Новороссийска. Во второй день, 29 апреля, участников конференции ждёт обзорная экскурсия по черноморскому побережью, с посещением зернового терминала и винодельни Шато Андре с дегустацией лучших российских вин.

    Более подробная информация на сайте конференции – https://www.bsforum.ru/grain-logistics-2021-conference.php


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    03.09.2021
    В АО «Туапсинский зерновой терминал» заработал альтернативный способ доставки зерновых грузов, сообщили SeaNews в ТМТП. В […]
    05.07.2021
    «Известия» оценили возможное влияние на рынок смягчения норм валютного контроля на основе мнений экспертов, данных таможни и статистики SeaNews.
    01.03.2021
    Мы предлагаем на суд читателей свою логику и технологию выработки служебных терминов для обозначения условий конкретной перевозки.
    31.03.2021
    Британское общество взаимного страхования TT Club предупреждает о рисках, связанных с преступлениями на рынке […]
    19.10.2021
    «Деметра Трейдинг», входящий в холдинг, объединяющий зерновые активы ВТБ, в прошлом месяце отправил на экспорт 750 тыс. […]
    25.11.2021
    30 ноября представители контейнерного бизнеса из России, Белоруссии, Казахстана, Туркмении, Германии, Польши, Литвы и […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.