«Дело» разработает дорожную карту ESG

«Дело» разработает дорожную карту ESG

  • Группам «Дело» планирует сформировать синхронизированные со стратегией целевые показатели и дорожную карту мероприятий по совершенствованию системы управления ESG-факторами в своей деятельности (ESG – от английского «Environmental, Social and Governance» – политика компании в сфере экологии, социальной ответственности и корпоративного управления).

    Для оптимизации деятельности в ESG-сфере «Дело» привлекает аудиторскую компанию PricewaterhouseCoopers. По информации Группы, основной целью сотрудничества является изучение мировых практик, исследование и выработка оптимальных – мер по улучшению её деятельности в ESG-сфере.

    «Мы очень внимательно относимся не только к достижению финансовых показателей холдинга, но и к тому, как мы ведем бизнес на территориях нашего присутствия, к нашей социальной ответственности, – заявил генеральный директор ООО «Управляющая компания «Дело» Игорь Яковенко.– Очевидно, что в этом направлении компаниям Группы всегда есть пространство для развития».


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    03.06.2021
    «Рускон», входящий в состав группу компаний «Дело», успешно завершил очередную доставку произведённого предприятиями ГК […]
    28.06.2021
    ООО «Рускон» и ПАО «ТрансКонтейнер», входящие в группу компаний «Дело», организовали доставку комплектующих для […]
    01.03.2021
    Контейнерный терминал НУТЭП, входящий в состав холдинга ГК «Дело», в феврале 2021 года установил […]
    12.04.2021
    Совет директоров группы компаний «Дело» утвердил стратегию развития Группы на среднесрочную, до 2025 года, […]
    18.11.2021
    «Рускон» отправил сотый состав по маршруту Новороссийск - станция Селятино
    21.10.2021
    Грузооборот стивидорного направления бизнеса группы компаний «Дело» (контейнерный терминал НУТЭП, зерновой терминал КСК и […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.