Сибирский филиал Рускона

Сибирский филиал Рускона

  • «Рускон», входящий в состав группу компаний «Дело», в феврале этого года открыл филиал в Сибири.

    По информации Группы «Дело», в сибирском филиале «Рускона» клиентам будет доступен весь спектр предоставляемых компанией услуг, включая выбор максимально широкой географии точек выхода грузопотоков из России за рубеж и альтернативных путей доставки грузов в Юго-Восточную Азию через порты Северо-Западного и Южного регионов страны.

    В настоящее время филиал планирует уделить особое внимание организации отправок партий зерновых и наливных грузов в контейнерных флекси-танках. Изучается целесообразность запуска через новый филиал регулярного публичного поездного сервиса «Рускона» из Новороссийска в крупнейшие города Сибири.

    По словам президента группы «Рускон» Сергея Берёзкина, расширение географического присутствия – важный инструмент реализации стратегических целей компании. «Сибирский регион – один из крупнейших в России с огромным потенциалом развития транспортно-логистического рынка, – сказал С.Берёзкин. – Однако ранее «Рускон» был представлен на нём недостаточно, поскольку мы работали в регионе через офисы в Новороссийске, Санкт-Петербурге и представительства на Дальнем Востоке.  С открытием филиала в городе Новосибирске мы рассчитываем значительно упрочить наши позиции в Сибири».


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    15.01.2021
    Грузооборот стивидорного направления бизнеса группы компаний «Дело» (контейнерный терминал НУТЭП, зерновой терминал КСК и […]
    16.07.2021
    С 14 июля 2021 года на новом глубоководном причале №40А АО «КСК», входящего в […]
    03.06.2021
    «ТрансКонтейнер» и правительство Красноярского края проработают проект строительства ТЛЦ в регионе ПАО «ТрансКонтейнер» заключило […]
    03.02.2021
    27 января этого года зерновой терминал «КСК», входящий в состав холдинга ГК «Дело», подписал […]
    28.06.2021
    ООО «Рускон» и ПАО «ТрансКонтейнер», входящие в группу компаний «Дело», организовали доставку комплектующих для […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.