Смена CEO в Hamburg Süd

Смена CEO в Hamburg Süd

  • Новым CEO Hamburg Süd назначен Пол Хестбэк. На этом посту он сменит Арнта Веспермана, который покидает компанию, проработав в ней более 20 лет. П.Хэстбэк приступит к своим обязанностям в конце третьего квартала этого года.

    «С того, момента, как Maersk закрыл сделку по приобретению Hamburg Süd, компания постепенно интегрировалась и реализовала значительные эффекты синергии. Мы переходим к следующему этапу, и возглавит его CEO Hamburg Süd Пол Хестбэк. Мультибрендовая стратегия A.P.Moller-Maersk основана на глобальных рынках, и мы будем уделять еще больше внимания этой стратегии и укреплению нашего бренда Hamburg Süd, – сообщили SeaNews в Hamburg Süd. – Со сменой руководства мы начинаем новую главу Hamburg Süd».

    П.Хестбэку 59 лет. Он работает в компании с 2004 года, в настоящее время занимает пост CCO. Ранее П.Хестбэк отвечал за бизнес компании в нескольких регионах, в том числе в Латинской Америке, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

    А.Весперман начал работать в  Hamburg Süd в 1999 году в качестве руководителя юридического отдела, а в 2006 году стал директором дочерней компании Rudolf A. Oetker KG. С 2009 года является членом правления  Hamburg Süd. Должность CEO Hamburg Süd занимал с конца 2017 года.

    На фото П.Хестбэк


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    30.03.2021
    С 1 апреля 2021 года на должность генерального директора FM Logistic в России назначен […]
    15.02.2021
    Состоялась отправка тестового контейнерного поезда с грузами из Японии в Великобританию по Транссибу в […]
    21.10.2021
    Совет директоров управляющей компании «Дело» удовлетворил просьбу генерального директора Игоря Яковенко освободить его от […]
    19.08.2021
    Maersk начал работать на собственном припортовом контейнерном терминале в Новороссийске. Как рассказали SeaNews в […]
    19.11.2021
    Maersk успешно разместил свои первые «зеленые» облигации на общую сумму 500 млн евро в […]
    14.09.2021
    И корректирует расписание


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.