DP World готов доставлять вакцину от COVID бесплатно

DP World готов доставлять вакцину от COVID бесплатно

  • Паромная и логистическая компания P&O Ferries, принадлежащая DP World, заявила о готовности доставлять в Великобританию вакцину от коронавируса бесплатно.

    Великобритания стала одной из первых стран, одобривших вакцину от коронавируса, совместно разработанную американской Pfizer и немецкой BioNTech. Правительство уже заказало 40 млн доз вакцины, которых, как ожидается, будет достаточно для 20 млн человек.

    «Мы готовы поддержать правительство в доставке необходимой вакцины в Великобритании, – цитирует Offshore Energy представителя DP World. – Более того, мы готовы выполнить эту работу бесплатно, если нас об этом попросят. Мы готовы сыграть свою роль в том, чтобы как можно быстрее вывести страну из пандемии».

    Ожидается, что первая партия вакцины будет распространена в Великобритании на следующей неделе.

    Pfizer и BioNTech представили свою вакцину в Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США, а также в Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA) для регистрации. Ожидается, что ее зарегистрируют уже в декабре. Вакцина была разработана в рекордные сроки – за 11 месяцев, первичный анализ после трех этапов исследования с участием 42 тыс. человек показал, что ее эффективность составляет 95%.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    28.07.2020
    Выставка TransRussia пройдет 12-14 апреля 2021 года. Об этом SeaNews сообщили организаторы мероприятия. «Постановлением […]
    19.03.2020
    Все экономики проводят вынужденный тест на то, могут ли они жить без Китая, и на то, как расти в период рецессий. В каком-то смысле происходит сдвиг в сторону внутрирегиональной торговли и вынужденная проверка новых концепций и стратегий государств.
    24.04.2020
    Автобусов и грузовых автомобилей
    09.06.2020
    В Сингапуре прошла первая смена экипажа в связи с окончанием контракта по новому протоколу, […]
    02.03.2020
    Корейская SM Line сообщила о намерении сократить заработную плату руководящему составу компании на 10%. […]
    05.08.2020
    Международная морская организация (IMO) распространила циркуляр по постепенному безопасному возобновлению круизного судоходства, сообщили SeaNews […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.