Китай запустил новый контейнерный поезд во Францию

Китай запустил новый контейнерный поезд во Францию

  • 26 ноября был запущен новый маршрут контейнерного поезда Китай – Европа, связывающий восточно-китайский город Цзиньхуа с городом Дурж во Франции. Это первый контейнерный поезд из Цзиньхуа во Францию в дополнение к действующим 13 маршрутам на Европу.

    Основную часть грузов составляют оборудование для машиностроительной промышленности и товары противоэпидемического назначения.

    Поезд пройдет около 11 тыс. км через территорию Казахстана, России, Германии и других стран и, как ожидается, прибудет в Бурж через 18 дней. Из логистического центра в Бурже товары будут распределяться во Францию, Испанию, Италию, Польшу и другие страны.

    По состоянию на 26 ноября из Цзиньхуа с начала года было отправлено 368 контейнерных поездов Китай – Европа, объем перевозок составил 30378 TEU, на 368% больше, чем годом ранее.

    Видео: CGTN


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    06.11.2020
    КАМАЗ поделился на своем Youtube-канале видео с испытаний грузовой беспилотной фуры «Челнок». КАМАЗ-3373, получивший […]
    27.04.2020
    Береговая охрана США ведет мониторинг скопившихся нефтяных танкеров вблизи портов Лос-Анджелес и Лонг-Бич. По […]
    18.12.2020
    дин из самых оригинальных вариант повышения ходовых характеристик судна был предложен в конце XIX […]
    02.11.2020
    Авиакомпания AirBridgeCargo (ABC) доставила 16-метровое оборудование из Франкфурта (Германия) в Чжэнчжоу (Китай) совместно с […]
    07.07.2020
    Из Китая в Кустанайскую область на северо-западе Казахстана отправлена партия 70-метровых лопастей для ветряных […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.