Grunwald проапгрейдил легкий контейнеровоз

Grunwald проапгрейдил легкий контейнеровоз

  • Компания Grunwald – российский машиностроительный завод, производящий полуприцепы и надстройки на грузовые шасси, выполнила первый контракт по поставке легкого контейнеровоза европейскому заказчику. После тестирования облегченных полуприцепов у европейских перевозчиков возникли пожелания по усовершенствованию модели облегченного контейнеровоза.

    Как сообщает Grunwald, в ноябре этого года была произведена первая партия новых облегченных низкорамных контейнеровозов для перевозки 40-футовых контейнеров High Cube. Собственная масса новой модели составляет 3,6 тыс. кг. Конструкция рамы выполнена из высокопрочной стали и оптимизирована таким образом, чтобы объединить высокую полезную нагрузку с максимальной прочностью.

    Впервые использован осевой агрегат марки JOST с дисковыми тормозами – одно из самых легких и технологичных решений. Задняя ось оборудована механизмом подъема/опускания.

    Полуприцеп оборудован легкими алюминиевыми ресиверами, задним алюминиевым бампером от Suer и новейшей светотехникой Ermax TM11. Два типа фитинговых замков поставляются JOST.

    Первая партия обновленных легких контейнеровозов будет обслуживать контейнерный терминал в Клайпеде.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    13.05.2020
    Из-за коронавируса и изменений в мировой экономике приостановлена доработка первого в мире автономного электрического […]
    30.10.2020
    Контейнеровоз «CMA CGM Champs Elysées» официально вошел во флот CMA CGM. Это один из […]
    08.06.2020
    По одной из версий, первенство в создании подземоходов принадлежит Советскому Союзу. Еще в 30-е […]
    18.05.2020
    “Ocean Drover» – одно из самых больших в мире судов, предназначенных для перевозки домашнего […]
    10.04.2020
    В 2018 году Hyundai Heavy Industries принял в эксплуатацию плавучий подъемный кран «Hyundai-10000». Грузоподъемность […]
    25.02.2020
    Строительство моста через реку Лену планируется начать в 2021 году. Сообщает пресс-служба правительства Якутии […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.