FESCO покупает рефы повышенной вместимости

FESCO покупает рефы повышенной вместимости

  • FESCO в рамках стратегии обновления контейнерного парка дочерней компании «Дальрефтранс» приобрела 100 новых сорокафутовых рефрижераторных контейнеров повышенной вместимости.

    По итогам сделки компания «Дальрефтранс», которая в группе осуществляет перевозки грузов, требующих температурного режима, станет оператором самого большого в России парка рефконтейнеров – более 1,9 тысяч единиц, сообщили SeaNews в FESCO. Первые контейнеры группа получит в конце ноября.

    Они оснащены современной рефрижераторной установкой Carrier PrimeLINE с контроллером последнего поколения Carrier Micro-Link 5, который обеспечивает круглосуточный мониторинг работы и поддержание температурного режима внутри контейнера. Рефконтейнеры оборудованы средствами GPS/GSM, с помощью которых можно отслеживать местоположение, а также передавать информацию о температуре груза в режиме реального времени.

    Контейнеры прошли сертификацию в классификационном обществе Lloyd’s Register и соответствуют всем требованиям, необходимым для осуществления перевозок на морском, железнодорожном и автомобильном транспорте. Также получен специальный сертификат (СПС) для транспортировки скоропортящихся грузов.

    Новые рефконтейнеры будут задействованы как на внутрироссийских, так и на внешнеторговых сервисах FESCO, в том числе на транзитных маршрутах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    08.06.2020
    FESCO  приступила к сезонным перевозкам грузов в порты Чукотского автономного округа по программе северного […]
    02.11.2020
    2 ноября сотрудники ВМТП провели очередное массовое собрание в поддержку Заирбека Юсупова. По информации […]
    31.07.2020
    Новое судно FESCO – «Феско Парис» отправилось в свой первый рейс. Сначала судно доставит […]
    12.10.2020
    Как сообщили SeaNews в ВМТП, ИФНС России по Ленинскому району города Владивостока 12 октября […]
    18.11.2020
    ОАО «РЖД» и Транспортная группа FESCO отправили по Транссибирской магистрали первый полносоставный контейнерный поезд […]
    04.08.2020
    FESCO запустил новый регулярный контейнерный поезд из Хабаровска во Владивосток – FESCO Far East […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.