Gebrüder Weiss запускает второй сервис из Европы в Москву

Gebrüder Weiss запускает второй сервис из Европы в Москву

  • Австрийская транспортно-экспедиционная компания Gebrüder Weiss со 2 ноября запустила новый еженедельный сервис по доставке сборных грузов между Веной и Москвой. Это второй регулярный сервис компании на Москву, сообщили SeaNews в Gebrüder Weiss. Первый был запущен два года назад из немецкого Меммингена.

    Отправки планируются по пятницам из Вены. Время доставки до Москвы – четыре дня. Из Москвы груз до получателей в российские регионы доставит партнер Gebrüder Weiss – «ЖелДорЭкспедиция».

    «Вена – ключевой узел по обработке грузов, поступающих из Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы. В основном это потребительские товары, автомобильные запчасти и промышленные компоненты, – отмечают в Gebrüder Weiss. – Наш новый сервис направлен на удовлетворение растущего спроса на регулярные перевозки в Россию».

    В среднесрочной перспективе в Gebrüder Weiss намерены увеличить частоту обоих своих сервисов на Москву и дополнить маршрутную сеть между Европой и Россией.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    13.05.2020
    Российский разработчик и производитель беспилотников ZALA AERO (входит в концерн «Калашников») представил концепцию использования беспилотных летательных аппаратов […]
    10.11.2020
    В прошлом месяце рост импорта в Россию из стран дальнего зарубежья сменился падением. По […]
    17.09.2020
    Итоги 7 месяцев 2020 года


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.