Запчасти для установки беспламенного горения из Франкфурта в Пермь

Запчасти для установки беспламенного горения из Франкфурта в Пермь

  • Авиакомпания «АТРАН» (экспресс-перевозчик в группе «Волга-Днепр») организовала мультимодальную комплексную доставку запчасти для установки беспламенного горения. Перевозка осуществлялась совместно с компанией SIS Logistik из Франкфурта в Пермь с использованием различных видов транспорта.

    По прибытии из Франкфурта в Кёльн на траке оборудование было загружено на борт грузового самолета Boeing 737-400SF для дальнейшей отправки в международный аэропорт «Внуково», в котором базируется АТРАН. Для последнего отрезка в 1,1 тыс. км из Москвы в Пермь была выбрана траковая доставка силами компании «Волга-Тракс», которая входит в группу «Волга-Днепр». Специалисты «Волга-Тракс» также смогли в кратчайшие сроки оформить внутренний таможенный транзит и перевезти груз в Пермь.

    «Это отличный пример грузового супермаркета в действии и первая отправка, для которой мы смогли организовать внутренний таможенный транзит совместно с «Волга-Тракс». Имея опыт работы по организации различных логистических схем с использованием уникального флота грузовых самолетов группы, теперь мы выходим на другой уровень по мультимодальной доставке, прибегая к опыту и экспертизе специалистов Атран и «Волга-Тракс», – прокомментировал Василий Жуков, коммерческий директор авиакомпании «АТРАН».


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    08.06.2020
    По одной из версий, первенство в создании подземоходов принадлежит Советскому Союзу. Еще в 30-е […]
    14.10.2020
    На паромно-пассажирском комплексе в поселке Угольные Копи, где расположен аэропорт Анадырь, начали монтаж свай на втором причале.
    16.06.2020
    Stena Line насовсем закрывает паромный маршрут Треллеборг – Засниц. Соответствующее соглашение достигнуто с Союзом […]
    18.09.2020
    17 сентября построенное на Амурском судостроительном заводе судно снабжения «Иван Сидоренко» зашло в порт […]
    16.07.2020
    Группа компаний «Волга-Днепр» совместно со своим стратегическим партнером CargoLogicAir продолжает расширять сотрудничество с компанией […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.