ИФНС России отказала в регистрации Кухарука генеральным директором ВМТП

ИФНС России отказала в регистрации Кухарука генеральным директором ВМТП

  • Как сообщили SeaNews в ВМТП, ИФНС России по Ленинскому району города Владивостока 12 октября отказала в регистрации изменений сведений о генеральном директоре ВМТП.

    «Данная информация доступна на официальном сайте Федеральной налоговой службы https://service.nalog.ru/uwsfind.do. По состоянию на 12 октября 2020 года Наблюдательный совет не предоставил в ВМТП протокол заседания от 30 сентября 2020 c листами письменных мнений членов набсовета. В соответствии с Федеральным законом №115-ФЗ от 07.04.2020  наблюдательный совет обязан составить протокол заседания и направить оригиналы документов в ВМТП в течение шести календарных дней. Срок предоставления документов истек 6 октября 2020 года. Никакой ответной реакции или объяснения причин на официальное требование руководства ВМТП не поступило. В соответствии с записью сведений о юридическом лице ПАО «ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ», включенным в Единый государственный реестр юридических лиц генеральным директором ВМТП является З.К. Юсупов», – говорится в сообщении пресс-службы ВМТП. 

    12 октября акционеры, наблюдательный совет и Р.Кухарук выступили с совместным обращением о том, что в настоящее время осуществляются регистрационные действия по внесению изменений в данные Единого государственного реестра в связи с досрочным прекращением полномочий генерального директора Владивостокского морского торгового порта Заирбека Юсупова c 1 октября 2020 года и расторжении с ним трудового договора.

    (Скриншот предоставлен пресс-службой ПАО “ВМТП”)

    ИФНС России отказала в регистрации Кухарука генеральным директором ВМТП


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    11.11.2020
    Президент РФ Владимир Путин 10 ноября подписал Указ «О Министре транспорта Российской Федерации». В […]
    07.05.2020
    По итогам годового общего собрания акционеров «Первой грузовой компании», состоявшегося 6 мая, был избран […]
    18.11.2020
    ОАО «РЖД» и Транспортная группа FESCO отправили по Транссибирской магистрали первый полносоставный контейнерный поезд […]
    09.10.2020
    Вновь назначенный генеральный директор ПАО «Владивостокский морской торговый порт» Роман Кухарук отменил все доверенности […]
    22.01.2020
    Министром транспорта остается Евгений Дитрих.


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.