«Рускон» запускает пилотный проект

«Рускон» запускает пилотный проект

  • «Рускон», входящий в состав холдинга группы компаний «Дело», запускает новый пилотный проект по железнодорожной доставке сборных грузов по территории России. Услуга предоставляется как в формате «склад – склад», так и с доставкой на первой и последней милях, от клиента к клиенту, сообщает пресс-служба группы «Дело».

    По словам руководителя проекта Леонида Лучшенко, на пробном направлении Москва – Новосибирск срок доставки составляет 4-5 рабочих дней. «При этом за счёт интеграции с другими проектами активов Группы компаний «Дело» мы предлагаем очень привлекательную цену на наши услуги, что позволяет конкурировать с традиционными рыночными игроками»,– отметил Л Лучшенко.

    Развитие будет происходить по франчайзинговой модели – партнерами «Рускона» станут местные операторы, которые будут выполнять роль региональных представительств компании – выдавать груз, доставлять его на последней миле и осуществлять продажу услуг перевозки. «Таким образом, группа поддержит операторов на местах, обеспечив им загрузку и сохранение рабочих мест в непростой период пандемии», – пояснили в компании. Первым партнером «Рускона» в Новосибирске стало ООО «Модерн Транс».

    В дальнейших планах «Рускона» – расширение географии доставок.

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    27.03.2020
    Вчера был избран новый состав совета директоров ПАО «ТрансКонтейнер».  Как сообщили  SeaNews  в группе «Дело», […]
    22.10.2020
    Сегодня в ходе работы международного транспортно-логистического форума PRO//Движение1520 группа компаний «Дело» и ОАО «РЖД» подписали […]
    21.04.2020
    Приволжский филиал ПАО «ТрансКонтейнер» совместно с ООО «Рускон» (входят в ГК «Дело») запустили новый […]
    16.01.2020
    ООО «Дело-Центр», входящее в группу компаний «Дело», раскрыло содержание обязательного предложения о приобретении всех […]
    07.02.2020
    И в «ТрансКонтейнере»


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.