«Дело» идет в кино

«Дело» идет в кино

  • Группа компаний «Дело» выступила одним из партнеров творческой группы семейного фантастического блокбастера «Вратарь Галактики», а председатель совета директоров группы Сергей Шишкарёв – одним из продюсеров проекта, сообщили SeaNews в компании.

    По информации группы, режиссером и продюсером фильма является Джаник Файзиев. В фильме задействованы Евгений Миронов, Елена Яковлева, Гоша Куценко, Ян Цапник, Светлана Пермякова, Дмитрий Назаров и другие российские актеры. «Зрителей ждет яркое, большое, интересное кино, которое отправит их в далекий 2071 год. Этот фильм с помощью образного киноязыка показывает зрителям, особенно самым юным, что любые проблемы, даже самые тяжелые, имеют решение, если верить в свои силы и удачу. Выход в широкий прокат в России запланирован на 27 августа 2020 года», – рассказали в ГК «Дело».

    «Группа компаний «Дело» выступила одним из партнеров проекта. Российское кино имеет хорошие перспективы и большое будущее, – прокомментировал творческое партнерство и анонсировал новые совместные кинематографические проекты С.Шишкарёв.–  Я с удовольствием внес вклад с создание этой увлекательной картины для юного зрителя, став сопродюсером проекта, не только как предприниматель, но и как отец – я очень хочу, чтобы мои дети могли посмотреть со своими друзьями российское кино мирового уровня, с качественными спецэффектами и компьютерной графикой, достойной лучших стандартов отрасли. Для меня особенно важно стало то, что в фильме большое внимание уделяется спорту и команде как основе в преодолении вызовов, с которыми столкнулись главные герои фильма. Я долгие годы напрямую связан с миром спорта – сначала футбола, последние пять лет – гандбола. И одной из своих задач считаю развитие спорта и его продвижение, прежде всего, в молодежной аудитории».

    По словам С.Шишкарёва, группа «Дело» работает над привлечением молодого поколения в спортивные школы, секции. Кинематограф помогает решать эти задачи. «Кроме того, я надеюсь, что «Вратарь Галактики» станет началом нашего долгосрочного сотрудничества с командой Джаника Файзиева. Не хочу раскрывать всех секретов раньше времени, мы уже начали работать над новым совместным проектом, совсем близкому нашему виду спорта», – отметил С.Шишкарёв.

    Отметим, что премьера «Вратаря Галактики» назначена на 27 августа 2020 года. Некоторые страны уже купили права на прокат картины.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    22.10.2020
    Сегодня в ходе работы международного транспортно-логистического форума PRO//Движение1520 группа компаний «Дело» и ОАО «РЖД» подписали […]
    27.08.2020
    Финансовые итоги первого полугодия 2020 года по МСФО
    28.09.2020
    По жд доставке сборных грузов
    16.10.2020
    Итоги 9 месяцев 2020 года
    04.09.2020
    При поддержке группы «Дело»


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.