«Волга-Днепр» доставила негабарит во Вьетнам

«Волга-Днепр» доставила негабарит во Вьетнам

  • Авиакомпания «Волга-Днепр» организовала доставку высоковольтного оборудования для завершения строительства солнечной электростанции мощностью 450 МВт в городе Туон Нам (Вьетнам).

    Груз весом 30 тонн из Мумбая (Индия) в Камрань (Вьетнам) транспортировали на борту грузового самолета Ан-124-100, сообщили SeaNews в авиакомпании. Чартерный рейс был организован совместно с компанией Bee Logistics Corporation в интересах Advanced Information Technologies Corporation (AIT).

    В авиакомпании рассказали, что маршрут чартерного рейса пришлось три раза менять из-за ремонта одной из взлетно-посадочных полос в Сайгоне и ограничительных карантинных мер в Дананге. Аэропорт города Камрань до этого ни разу не принимал у себя Ан-124-100, но региональные специалисты «Волга-Днепр» смогли урегулировать все вопросы по организации рейса, в том числе иммиграционные процедуры для приема и отдыха экипажа.

    «Коронавирус и пандемия оказывают свое влияние на все индустрии, в том числе на развитие важных проектов в ветро-солнечной энергетике. Пока некоторые из этих проектов в Азиатско-Тихоокеанском регионе находятся под угрозой из-за введения ограничительных мер, строительство солнечной электростанции в Туон Наме завершено благодаря слаженной работе всех участников логистической цепочки и вкладу нашей команды. Новая станция не только увеличит энегропроизводство в стране, но и будет способствовать развитию возобновляемых источников энергии, прокладывая путь к экологически безопасному энергопотреблению», – подчеркнула коммерческий директор «Волга-Днепр» Екатерина Андреева.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    07.09.2020
    3 сентября на причал Амурского газоперерабатывающего завода прибыл пусковой стол и вакуумная установка для […]
    23.07.2020
    В Малайзию тушить пожары
    14.08.2020
    «АТРАН», грузовой экспресс-перевозчик в составе группы «Волга-Днепр» добавил новый рейс из Китая в Москву. […]
    03.08.2020
    Авиакомпания «Волга-Днепр» и Kuehne + Nagel Москва организовали доставку энерготурбины из Восточного Мидленда (Великобритания) […]
    16.12.2020
    Для второго энергоблока АЭС «Руппур»
    19.05.2020
    Авиакомпания «Волга-Днепр» выполнила 6 чартерных рейсов из Китая в Арабские Эмираты воздушными судами АН-124-100, […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.