Russia’s Nuclear Lighter Carrier to Transport Fish

Контейнерный поезд Петербург – Пермь

  • «ТрансКонтейнер» запустил новый регулярный сервис перевозок контейнерными поездами из Санкт-Петербурга в Пермь. Как сообщили SeaNews в компании, планируется, что отправки будут производиться на регулярной основе с частотой 2-3 раза в месяц. При этом «ТрансКонтейнер» предлагает и сервис в обратном направлении – из Перми в Петербург.

    Первый состав назначением на станцию Блочная Свердловской железной дороги ушел со станции Шушары Октябрьской железной дороги 30 июля. Организацией отправки занимался филиал «ТрансКонтейнера» на ОЖД.

    «Это 230 по счету поезд, отправленный с АО «Логистика-Терминал» в 2020 году, только в рамках публичных сервисов ПАО «ТрансКонтейнер». Кроме того, на терминале перерабатывается значительный объем экспортных грузов, а также формируются контейнерные поезда с порожними контейнерами на крупные промышленные предприятия для последующей загрузки экспортными грузами. Всего в 2020 году с терминала отправлено уже более 450 поездов. По итогам 6 месяцев 2020 года переработка АО «Логистика-Терминал» составила более 83 тыс. ДФЭ, с ростом в 14% по отношению к 2019 году», – рассказал директор филиала ПАО «ТрансКонтейнер» на Октябрьской железной дороге, генеральный директор  АО «Логистика-Терминал» Дмитрий  Мельничук.

    Сервис стал дополнением к уже действующим контейнерным поездам на Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Хабаровск, Владивосток и Находку.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    13.10.2020
    FESCO в рамках нового сезонного интермодального контейнерного сервиса из Новосибирска в населенные пункты, распложенные […]
    27.03.2020
    Вчера был избран новый состав совета директоров ПАО «ТрансКонтейнер».  Как сообщили  SeaNews  в группе «Дело», […]
    27.11.2020
    27 ноября с терминала ВСК в порту Восточный в адрес ПКТ в порту Санкт-Петербург […]
    14.10.2020
    ПАО «ТрансКонтейнер» и ПАО «Научно-производственная корпорация «Объединенная Вагонная Компания» (НПК ОВК) подписали договор на […]
    10.11.2020
    ПАО «ТрансКонтейнер» запустил контейнерный поезд из Тольятти в Индию через порт Новороссийск. Первый состав […]
    12.11.2020
    Больше 9 тыс. TEU контейнерных грузов перевезены по мультимодальному маршруту Китай – Балтийск – […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.