Maersk запустил Maersk Flow

Maersk запустил Maersk Flow

  • A.P. Moller-Maersk запустил Maersk Flow – цифровую платформу по управлению цепями поставок. Как сообщили SeaNews в головном офисе группы, решение предназначено для малого и среднего бизнеса и призвано помочь клиентам и их партнерам контролировать цепочку поставок на всем ее протяжении от производства до рынка сбыта.

    Платформа обеспечивает прозрачность процессов в рамках цепочки поставок и гарантирует движение товаров  и документов в соответствии с планом. Она также позволяет сократить объем работы, выполняемой вручную, и снижает вероятность ошибок.

    Малый и средний бизнес становятся все более глобальными, они имеют дело с большим количеством товаров и контрагентов, при этом своими цепочками поставок многие компании до сих пор управляют по старинке, с помощью таблиц в экселе, электронной почты и телефона.

    В Maersk рассчитывают, что использование Maersk Flow позволит им усилить контроль за своими цепочками поставок и оптимизировать их.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    20.01.2020
    Hapag-Lloyd подписал соглашение о фрахтовании грузового пространства с Maersk and MSC на трейде Азия […]
    18.02.2020
    Минтранс России запустил эксперимент для внедрения электронной транспортной накладной (ЭТрН) и электронного путевого листа […]
    05.10.2020
    Maersk Supply Service, подразделение A.P. Moller-Maersk, совместно с датской энергетической компанией Ørsted проведут испытания […]
    06.05.2020
    Maersk отправил первый жд контейнерный поезд из китайского Сианя в Измит (Турция). По информации […]
    31.03.2020
    Альянс 2M, который входят Maersk Line и MSC, из-за вспышки COVID-19   существенно сократили сервисы на […]
    20.10.2020
    Департамент юстиции США обвинил шестерых россиян – бывших и действующих офицеров ГРУ – в […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.