Форум «ЮгТранс» пройдет в реале

Форум «ЮгТранс» пройдет в реале

  • 28 и 29 июля – состоится форум «ЮгТранс», чтобы оценить состояние и перспективы рынка логистики и перевозок в Азово-Черноморском и Каспийском регионах, найти стратегии выживания и спрогнозировать точки роста в условиях самого необычного кризиса в новейшей истории. Обновлённая программа находится в приложении. Список тоже дополнится в ближайшее время. 

    В этот раз мы решили провести форум в Новороссийске. Почему Новороссийск? 

    Во-первых, в городе расположен один из крупнейших портов России. 

    Во-вторых, город удобно расположен всего в часе езды от двух аэропортов – международного аэропорта Анапы и аэропорта Геленджика. 

    И, что очень важно, мы выбрали лучший отель в городе – Hilton, который специально для участников форума «ЮгТранс» сделал очень низкие для июля – самого пика сезона – цены на проживание, чтобы каждый смог вырваться из оков карантина и не только решить скопившиеся вопросы и получить свежую информацию о состоянии перевозок на юге России, но и вздохнуть чистым и свежим черноморским летним воздухом, чтобы затем с новыми силами покорять новые вершины.

    Любой кризис – это время возможностей, важно только уметь воспользоваться нужным моментом, чтобы сделать шаг вперёд – либо в развитии своего дела, либо в гармонизации внутренних процессов – чтобы была психологическая возможность идти дальше. 

    Приглашаем Вас принять участие в форуме «ЮгТранс», который состоится 28 – 29 июля 2020 года, на черноморском побережье, в городе Новороссийске, в отеле Hilton Garden Inn с потрясающим видом на новороссийскую бухту. 

    16-й Транспортный форум «ЮгТранс» будет проходить в формате расширенной дискуссии. 

    28 июля пройдет конференция, посвящённая различным вопросам транспортно-логистического бизнеса. После конференции состоится вечерний приём – Black Sea Gala Dinner.

    Во второй день форума, 29 мая, участников нас ждёт обзорная экскурсия по черноморским достопримечательностям, посещение контейнерного и зернового терминалов. а также встреча «без галстуков» Business & Gastronomy на винодельне с дегустацией местных специалитетов.

    Присоединяйтесь!

    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

    Зарегистрироваться на 16-й транспортный форум «ЮгТранс» можно на сайте мероприятия, нажав «Зарегистрироваться», ответом на это письмо или через сотрудников Оргкомитета по телефонам: 

    • в Москве +7 (495) 646-01-51
    • в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48

    До встречи на транспортном форуме «ЮгТранс-2020»!

     

    ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ

    Программа

    Докладчики

    Условия участия

    Выставка

    Спонсорам

    Место проведения

    ОРГАНИЗАТОР ФОРУМА

    Программа ЮТ-2020 Новороссийск NEW


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    28.02.2020
    17-21 февраля состоялся 23-й Московский Международный Логистический Форум. Стартовал форум с трехдневного обучающего интенсива […]
    04.09.2020
    На прошлой неделе в Петербурге – вживую! – прошла VI конференция BREAKBULK RUSSIA 2020. […]
    22.01.2020
    Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» и Торгово-промышленная палата Российской Федерации при поддержке […]
    17.01.2020
    9 апреля в Москве в отеле «Марриотт Новый Арбат» ComNews проведет Международный практический форум «Maritime Satellite Communications: спутниковая связь на реке и море».
    24.11.2020
    Политех проводит вторую международную конференцию «Цифровые технологии в логистике и инфраструктуре» (ICDT-2020)
    11.09.2020
    Вопреки всем объективным и субъективным обстоятельствам, Выставка и Конференция OMR 2020 откроет свои двери […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.