Контейнерный поезд из Владивостока на «Белый Раст»

Контейнерный поезд из Владивостока на «Белый Раст»

  • ЗАО «Евросиб СПб – транспортные системы» запустило еженедельный контейнерный сервис из Владивостока на терминал «Белый Раст» (Подмосковье). Прибытие первого поезда состоялось 1 июля, время в пути следования составило 10 суток, сообщили SeaNews в «Евросибе».

    Состав длиною 71 условных вагон был сформирован на терминале Владивостокского морского порта «Первомайский» (ВМПП). В 78 сорокафутовых контейнерах были доставлены оборудование, автокомплектующие, продукты питания и другие грузы.   

    На начальном этапе контейнерный сервис отправлением со станции Мыс Чуркин будет функционировать с регулярностью 6 раз в месяц, в дальнейшем планируется увеличить частоту сервиса до 8 поездов.

    Организации регулярных контейнерных поездов из Владивостока способствовало расширение представительства «Евросиб» на Дальнем Востоке, отметили в компании. Деятельность региональных офисов направлена на развитие собственных сервисов компании, в том числе на их комбинирование с другими видами транспорта и между собой.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    23.06.2020
    Первые полносоставные контейнерные поезда начали курсировать между Китаем и Европой на регулярной основе в […]
    24.04.2020
    22 апреля в порт Балтийск прибыл очередной контейнерный поезд из Китая, следующий на всем […]
    02.04.2020
    В субботу из Чэнду, столицы китайской провинции Сычуань, вышел грузовой поезд с медикаментами для […]
    30.07.2020
    29 июля в транспортно-логистический центр «Белый Раст» в Московской области прибыл первый регулярный контейнерный […]
    24.07.2020
    В морском порту Владивосток на первом причале Дальневосточного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» торжественно подняли […]
    10.09.2020
    «ТрансКонтейнер» впервые организовал отправку поезда с алюминиевыми сплавами производства РУСАЛа, который проследовал через сухопутный погранпереход […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.