Viking Line с июля возобновляет пассажирские перевозки

Viking Line с июля возобновляет пассажирские перевозки

  • Все семь паромов Viking Line со 2 июля возобновляют пассажирские перевозки.

    Паром «Mariella» выходит на маршрут Хельсинки – Таллин со 2 июля по 9 августа. «Cinderella» возвращается на маршрут Стокгольм – Мариехамн. «Amorella» и «Viking Grace» будут работать на маршруте Турку – Аландские острова – Стокгольм, «Gabriella» – на маршруте Хельсинки – Аландские острова и «Rosella» – на маршруте Мариехамн – Капельшер. Кроме того, с августа по сентябрь будут организованы специальные круизы из Стокгольма в Висбю.

    «Количество пассажиров растет, а в летний сезон, как и ожидалось, повысился спрос на поездки, – сказал вице-президент по продажам и маркетингу Кай Таколандер. – Как отрадно видеть людей, возвращающихся на наши суда. Отдых в соседних странах остается популярным, и мы считаем, что лето будет насыщенным». 

    Напомним, что с начала пандемии  Viking Line не потерял объемы грузовых перевозок, сделав упор на транспортировку продовольствия, медицинских грузов и товаров первой необходимости.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    20.07.2020
    В связи с отменой правительствами Санкт-Петербурга и Калининградской области ряда ограничительных мер из-за коронавируса, […]
    08.05.2020
    Выступая на совещании по вопросам развития транспортной отрасли, которое провел президент РФ Владимир Путин 7 […]
    23.06.2020
    С постепенным снятием карантинных мер и началом туристического сезона «Уральские авиалинии» вновь оборудуют свои […]
    09.10.2020
    В рамках комплексной программы по развитию на Сахалине пассажирского сообщения по инициативе регионального правительства […]
    20.04.2020
    В Хельсинки начались испытания беспилотных автобусов. Пока по оживленным улицам одного из центральных районов […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.