«Деловые Линии» перевезли мини-завод

«Деловые Линии» перевезли мини-завод

  • «Деловые линии» доставили 20-тонный станок высотой 3 метра из Рязанской области в Оренбург по заказу компании «Ресурссырье». Для перевозки крупногабаритного оборудования был использован низкорамный трал, а погрузо-разгрузочные работы выполнялись специально заказанным автокраном. Сложность реализации заказа заключалась также в сжатых сроках на перевозку и в необходимости предоставить спецтранспорт в город отправления за сутки, сообщили SeaNews в компании.

    «В последнее время мы активно развиваем направление по перевозке негабаритных грузов. Оптимизировали обработку нестандартных обращений в контакт-центре, усилили менеджерскую поддержку, упростили и ускорили процедуры согласования нестандартных перевозок. Мы видим значительный потенциал у данного рынка – в том числе, популярностью пользуются услуги по перевозке автомобилей и грузов, превышающих высоту стандартного полуприцепа», – отметили в компании.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    29.10.2020
    Полным комплексом транспортно-логистического обеспечения перевозки сверхпроводящего магнита для российского коллайдера NICA занимается ООО «Ренус Интермодал Системс».
    18.02.2020
    Минтранс России запустил эксперимент для внедрения электронной транспортной накладной (ЭТрН) и электронного путевого листа […]
    24.07.2020
    В районе Косистого Мыса (в 20 км по водным путям от Тикси) началась погрузка […]
    03.11.2020
    ПАО «Северсталь» впервые поставила трубы большого диаметра в США. Как сообщает компания, поставка 2,35 […]
    27.10.2020
    В Астраханской области спустили на воду грузовой несамоходный понтон «Белуга-1». Он предназначен для перевозки […]
    29.06.2020
    Состоялся первый прямой судозаход китайско-польской линии Chipolbrok в Санкт-Петербург. 27 июня на ММПК «Бронка» […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.