Из Уханя в Узбекистан

Из Уханя в Узбекистан

  • GEFCO Россия поделилась опытом доставки крупной партии автомобилей из Уханя (наверно, теперь никому не надо объяснять, где это) в Узбекистан. Перевозка осуществлялась по заказу компании Sino-Worlink Special Cargo Railway Logistics Co.,Ltd.

    9 апреля партия из 216 автомобилей была погружена в вагоны клиента в Ухане. Спустя неделю на терминале группы компаний Eurotransit на станции Алтынколь в Казахстане вся партия была перегружена в вагоны GEFCO и продолжила движение до пункта назначения – станции Аблык в Узбекистане.

    Время транзита от станции Алтынколь до станции Аблык составило 5 дней. Перевозка осуществлялась с использованием 24 двухъярусных вагонов-автомобилевозов. GEFCO, отмечают в компании, не только предоставила по заказу клиента собственный вагонный парк, но и взяла на себя оплату железнодорожных тарифов при движении по территории Казахстана и Узбекистана.

    Сейчас GEFCO Россия готовит следующую перевозку по этому проекту, которая запланирована на май.

    Как отметил коммерческий директор GEFCO Россия Денис Глизнуца, это не первый совместный проект GEFCO Россия с SinoWorlink – в 2018 и 2019 годах были реализованы транзитные проекты для европейских автопроизводителей по доставке автомобилей из Европы в Китай с перегрузкой на российских железнодорожных станциях.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    06.02.2020
    Власти Южной Кореи готовы финансово помочь
    03.09.2020
    ООО «Восточная стивидорная компания» и ПАО «ТрансКонтейнер» запускают еженедельные отправки контейнерных поездов со станции […]
    09.04.2020
    В первом квартале этого года AsstrA-Associated Traffic AG открыла свои первые офисы в США […]
    07.05.2020
    Речь идет о технике для тестовых испытаний.
    07.09.2020
    8 месяцев 2020
    23.01.2020
    8882 метра – глубина самой глубокой нефтяной скважины в Азии, Luntan One (оператор – […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.