CEVA Logistics объявила форс-мажор

CEVA Logistics объявила форс-мажор

  • CEVA Logistics объявила форс-мажорные обстоятельства в связи с пандемией коронавируса.

    «Угроза распространения коронавируса и ограничительные меры, предпринимаемые в связи с этим правительствами стран, находятся вне зоны контроля CEVA Logistics, – говорится в официальном заявлении компании. – Поскольку эти обстоятельства являются непредвиденными, то попадают под определение форс-мажорных обстоятельств, принципы которых общепризнаны в бизнесе и закреплены в законе. Соответственно, компания вынуждена объявить форс-мажор. Это означает, что CEVA Logistics освобождается от своих обычных обязательств, прописанных в договоре, когда их выполнение становится невозможным в связи с коронавирусом и его последствиями».

    В CEVA Logistics отмечают, что в связи с преобладающими обстоятельствами компания оставляет за собой право изменять весь комплекс или часть услуг, менять рабочий процесс, взимать доплаты или иным способом принимать меры, необходимые для корректировки своей деятельности и обязательств перед клиентами, поставщиками и другими заинтересованными лицами.

    «Это заявление распространяется на все виды перевозок, контрактную логистику и услуги таможенного брокера», – подчеркнули в CEVA Logistics.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    18.03.2020
    COSCO Shipping ввела систему предотвращения и контроля потенциального эпидемиологического риска для судов и присваивает […]
    28.08.2020
    Хорошая новость: Да, «высокий» сезон уже начался.
    09.10.2020
    В связи c ограничительными мерами в различных регионах мира по коронавирусу, а также для […]
    13.07.2020
    For its sixth Webinar in the Covid-19: A Leadership Perspective series, which takes place […]
    17.02.2020
    Благотворительный фонд COSCO Shipping пожертвовал 4,3 млн долларов Благотворительному фонду Уханя, а также 430 […]
    21.04.2020
    В целях стимулирования международной торговли в условиях распространения коронавируса суда, заходящие в эстонские порты, […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.