Европейские хабы работают в нормальном режиме

Европейские хабы работают в нормальном режиме

  • HHLA и порт Антверпен сообщили, что работают в полном объеме.

    Терминалы Hamburger Hafen und Logistik AG (HHLA) продолжает работать в обычном режиме, несмотря на угрозу распространения коронавируса.

    «Мы осознаем свою ответственность как поставщика услуг, – отметила CEO HHLA Ангела Тицрат. – HHLA хорошо подготовилась к тому, чтобы справиться с проблемами, вызванными короновирусом. Также мы приняли меры по защите своих сотрудников от инфекции. Охрана здоровья сотрудников и стабильность работа компании – это две стороны одной медали для нас».

    По словам А.Тицрат, стабильная работа гарантирована на терминалах HHLA в портах Гамбург, Одесса, Таллин и на железнодорожных объектах дочерней компании Metrans.

    Ранее порт Антверпен заявил о том, что порт сохраняет свою работоспособность в полной мере и в полном объеме выполняет свои обязанности.

    «Мы соблюдаем все рекомендации Всемирной организации здравоохранения и нашего правительства, – говорится в официальном заявлении порта. – Здоровье и благополучие всех сотрудников порта Антверпен является одним из главных приоритетов, и мы делаем все необходимое, чтобы гарантировать безопасную рабочую среду. Кроме того, многие портовые власти организуют свою работу таким образом, чтобы как можно больше сотрудников могли работать из дома».


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    08.06.2020
    Группа компаний «Доброфлот» полностью переоборудовала госпиталь на плавбазе «Всеволод Сибирцев». Собственный медицинский проект компании […]
    19.03.2020
    «Первая грузовая компания» (ПГК) переводит часть сотрудников на удалённый режим работы. В подразделениях, где […]
    10.04.2020
    Международная федерация национальных ассоциаций брокеров и агентов (FONASBA) выпустила новый апдейт по мерам противодействия […]
    31.01.2020
    В связи с угрозой распространения коронавируса и в рамках мер предосторожности Китай объявил о […]
    15.05.2020
    В порту Шанхай российскому моряку отказали в срочной медицинской помощи под предлогом пандемии COVID-19, […]
    09.12.2020
    Крюинговая CF Sharp создала в Маниле собственный центр тестирования на Covid-19, чтобы ускорить процесс […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.