Новый контейнерный поезд Петербург – Пермь

Новый контейнерный поезд Петербург – Пермь

  • ООО «ИнтерНорд» совместно с ООО «Восход» в сотрудничестве с компанией ПАО «ТрансКонтейнер» запустили ускоренный контейнерный поезд из Санкт-Петербурга в Пермь. Оператором сервиса выступает ООО «ИнтерНорд».      

    Как рассказали SeaNews в компании, первый контейнерный поезд вышел из Санкт-Петербурга 30 декабря 2019 года и прибыл на станцию Блочная Свердловской железной дороги 2 января 2020 года. Второй поезд был отправлен 11 февраля 2020 года. В марте планируется отправка четырех поездов.

    Срок доставки на новом сервисе составляет 3-5 дней. На первом этапе сервис к отправке принимаются только полные контейнеры, до конца мая планируется начать перевозки сборных грузов.

    Помимо Перми, доставка возможна в другие города, расположенные в непосредственной близости от станции назначения, – Екатеринбург, Первоуральск, Краснокамск, Новые Ляды, Губаха, Верещагино, Киров, Ижевск, Красноуральск, Тюмень, Березники, Соликамск и другие.

    Как уточнили в «ИнтерНорде», в основном на Урал идут товары народного потребления из Петербурга и Ленинградской области, возможна также отправка импортных грузов в режиме таможенного транзита. Обратная загрузка также имеется, в том числе возможна отправка грузов на экспорт.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    09.10.2020
    6 октября через приграничный терминал в Синьцзяне прошел 10000-й контейнерный поезд Китай – Европа. […]
    07.07.2020
    Калининградская железная дорога совместно с ОТЛК ЕРА, компаниями PKP Cargo и Metrans (Polonia) Sp. […]
    28.08.2020
    Количество контейнерных поездов Китай – Европа за последние пять месяцев достигло рекордного уровня. Это […]
    10.09.2020
    «ТрансКонтейнер» впервые организовал отправку поезда с алюминиевыми сплавами производства РУСАЛа, который проследовал через сухопутный погранпереход […]
    07.07.2020
    ЗАО «Евросиб СПб – транспортные системы» запустило еженедельный контейнерный сервис из Владивостока на терминал […]
    13.05.2020
    Российско-китайская агропромышленная группа «РусГрейн» совместно с китайской компанией Chongqing Splendid North Industrial Co. и […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.