Перевели на регулярную основу

Перевели на регулярную основу

  • Сервис «ТрансКонтейнера» доставке опасных грузов в рефконтейнерах из Южной Кореи в Польшу стал регулярным. 10 февраля с причалов ООО «Восточная стивидорная компания» в порту Восточный по маршруту Находка – Брест – Вроцлав отправился второй полносоставный поезд с аккумуляторными батареями для компании LGChem, сообщили SeaNews в «ТрансКонтейнере».

    В состав входят рефрижераторные контейнеры, подключенные к установке бесперебойного питания. Отправление следующих контейнерных поездов с ВСК на станцию Малашевиче (Польша) запланировано на 17 и 24 февраля.

    Время в пути первых двух поездов от Пусана до Малашевиче, отправленных в декабре 2019 года и в конце января 2020 года, составило 19 суток. Это вдвое быстрее, чем доставка морским транспортом.

    Новый сервис «ТрансКонтейнер» реализует совместно с корейской Pantos Logistics в рамках программы по развитию маршрутов для перевозки транзитных грузов.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    14.02.2020
    «ТрансКонтейнер» установил льготные сроки предоставления 20-40-футовых контейнеров под дополнительные операции без начисления платы за […]
    10.04.2020
    И ускорить доставку срочных грузов
    28.07.2020
    «Модуль» протестировал сервис отправки контейнерных поездов из России в Китай. Поезд с грузом древесной […]
    09.10.2020
    Maersk запустил контейнерный поезд из Китая в Грузию – первый подобный продукт специально для […]
    31.08.2020
    20 августа из Вены в Китай отправился первый контейнерный поезд с грузами «Made in […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.