FM Logistic ввела вторую очередь склада в Ногинске

FM Logistic ввела вторую очередь склада в Ногинске

  • FM Logistic завершила строительство второй очереди складского комплекса в Ногинске. Новая очередь уже получила всю необходимую документацию и сдана в эксплуатацию.

    Площадь второй очереди складского комплекса в Ногинске составляет 12,5 тыс. кв. м и вмещает 18 тыс. паллетомест. Общая площадь всего склада класса А составляет 66 тыс. кв. м и рассчитана на 85 тысяч паллетомест. Запуск работ первой очереди платформы FM Logistic Ногинск состоялся осенью 2016 года, рассказали SeaNews в компании.

    Платформа оснащена специфичной складской техникой, такой как узкопроходные штабелеры. Также применяются тележки Balea, фотоконтроль, решения по автоматизации копакинговых операций. Помимо этого, на складе оборудована специальная зона для работы с опасными грузами – аэрозолями.

    В общей сложности в реализацию всего проекта инвестировано 3,6 млрд рублей. Средства были  направлены на строительство самого здания, оснащение и оборудование складского комплекса.

    «Склад в Ногинске стал первой собственной площадкой компании на востоке региона. Мы стали ближе ко второму основному товарному потоку из Москвы, что, несомненно, интересно как нашим текущим клиентам, так и потенциальным», – отмечает генеральный директор FM Logistic в Центральной и Восточной Европе Кристоф Менивар.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    26.02.2020
    Порядка 3% всех дорожно-транспортных происшествий в мире происходит с участием коммерческого автомобильного транспорта, при […]
    29.09.2020
    Премьер-министра Михаил Мишустин подписал постановление 23 сентября 2020 года №1533 о бюджетных инвестициях в […]
    25.02.2020
    Строительство моста через реку Лену планируется начать в 2021 году. Сообщает пресс-служба правительства Якутии […]
    18.11.2020
    АО «РЖД Логистика» и АО «Российский экспортный центр» осуществили тестовую отправку первого контейнера со […]
    11.02.2020
    В 2020 году «Восточная стивидорная компания» планирует ввод в эксплуатацию всесезонной стационарной системы пылеподавления, […]
    04.12.2020
    Российская инвестиционная группа ЕСН и японская Marubeni Corporation подписали обязывающий контракт на поставку метанола […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.