Из Кузбасса в Казахстан

Из Кузбасса в Казахстан

  • Новосибирский филиал «Первой грузовой компании» (ПГК) организовал перевозку мелющих шаров из Кемеровской области автотранспортом до станции Новосибирск-Западный, оттуда в крытых вагонах по железной дороге в Казахстан. Клиентом выступила группа «Континент», сообщили SeaNews в ПГК.

    «Сегодня грузовладельцы заинтересованы в доставке продукции «от двери до двери», организации складского хранения, минимизации собственных усилий и расходов на перевозку. Основная сложность при организации мультимодальных сервисов — точная временная и территориальная координация всех задействованных видов транспорта, а также способность учесть все внешние факторы, которые могут повлиять на процесс. У специалистов филиала достаточно опыта и возможностей для предоставления услуги на регулярной основе», – прокомментировал директор новосибирского филиала Евгений Долженко.

    Помимо обеспечения транспортными средствами специалисты ПГК арендовали логистический хаб на станции Новосибирск-Западный, разработали и согласовали схему погрузки, организовали погрузочно-разгрузочные работы, оплатили железнодорожный тариф.

    «ПГК предложила оптимальные сервисные условия по мультимодальной доставке нашего груза. Профессионализм сотрудников оператора и готовность оперативно реагировать на наши операционные и технические запросы позволили нам отслеживать все параметры этой сложной транспортировки», – отметила генеральный директор транспортной группы «Континент» Тамара Ардальонова.

    Из Кузбасса в Казахстан


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    20.11.2019
    2019 год для транспортной отрасли был позитивным, объем инвестиций в транспортную инфраструктуру вырос более […]
    07.03.2019
    «ТрансКонтейнер» запускает регулярный сервис из Санкт-Петербурга в Казахстан. 5 марта на станцию Оскемен Казахстанской […]
    20.05.2019
    АО «Объединенная транспортно-логистическая компания – Евразийский железнодорожный альянс» (ОТЛК ЕРА) намерено увеличить ежегодный объем […]
    09.04.2019
    В основном из Казахстана в Россию везут сырье.
    18.10.2019
    На порты Северо-Запада
    25.07.2019
    Компания ALE поделилась видео зимней транспортировки негабарита в Казахстане. Эта перевозка уникальна тем, что […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.