Назначение в ПГК

Назначение в ПГК

  • Заместителем генерального директора по коммерции «Первой грузовой компании» назначен Андрей Кравец. Его основными задачами станут реализация Стратегии 2023 в области развития системы продаж и клиентского сервиса ПГК.

    «Помимо развития отношений с ключевыми партнёрами и клиентами, усиления сервисных программ, мы ждем от Андрея проактивную позицию в выполнении бизнес-целей компании, а также повышения результативности курируемого направления. Уверен, умение управлять продажами наряду с сильными лидерскими качествами поможет ему достичь успехов в реализации нашей Стратегии», – прокомментировал генеральный директор ПГК Сергей Каратаев.

    С декабря 2014 года до прихода в ПГК А.Кравец возглавлял компанию «РН-Смазочные материалы» (входит в структуру «Роснефти»). Занимал руководящие посты в «TНK-BP», «Альфа-Банке», Honeywell Sperinan Safety (мировой лидер в области производства средств промышленной безопасности) и DSM (химическая компания). В 1997 году окончил Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А.Добролюбова, в 2000 году получил степень MBA в De Baak Business School (Нидерланды).


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    04.03.2019
    Смена CEO в DFDS
    14.11.2019
    Наблюдательный совет Hapag-Lloyd назначил Марка Фрезе на должность CFO Hapag-Lloyd. Он приступит к своим […]
    12.02.2019
    5 февраля по решению Совета директоров ОАО «ММП» приостановлены полномочия генерального директора Александра Брынцева […]
    19.11.2019
    Mediterranean Shipping Company официально объявила о назначении Сорена Тофта, на прошлой неделе покинувшего Maersk, […]
    06.08.2019
    В связи с продажей компании DSV
    29.08.2019
    Назначен руководитель представительства Регистра в Румынии


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.