Беспилотный автомобиль повезет продукты

Беспилотный автомобиль повезет продукты

  • Walmart объявил о запуске в США проекта по доставке продуктов беспилотными автомобилями. Это совместный проект Walmart и компании Nuro, которая занимается разработкой и производством автономных автомобилей для доставки различных товаров потребителей.

    В проекте будут задействованы автомобили собственной разработки Nuro – кастомизированные R2, и автономные Toyota Prius. В машинах не предусмотрены кабины для водителя и места для пассажиров, вся полезная площадь будет предназначена исключительно под продукты и другие товары.

    Сервис будет доступен уже в январе следующего года для тех клиентов, которые включились в программу. Они будут заказывать товары онлайн, и к запланированному времени товар доставит специализированный беспилотный автомобиль.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    03.10.2019
    Если не во всем мире, то в Америке точно
    19.08.2019
    Компания-стартап Boundary Layer Technologies (США) построила первый небольшой контейнеровоз на подводных крыльях из углепластика. […]
    01.10.2019
    Санкции продолжают мешать европейскому бизнесу. Компании вынужденно стоят перед выбором – вести бизнес с […]
    13.06.2019
    Российская экономика не состоянии составить конкуренцию Китаю или США. Задача страны – наводить мосты […]
    25.10.2019
    Которые поражают воображение и внушают страх
    15.11.2019
    Нидерландская C-Job Naval Architects представила инновационный проект автономного подводного земснаряда – AUMD, предназначенного для […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.