Бронка покупает электромобили

Бронка покупает электромобили

  • ООО «Феникс», собственник и оператор порта «Бронка» и французская инжиниринговая компания Gaussin подписали соглашение о внедрении на российский рынок автономных электромобилей AIV FULL ELEC.

    По информации ООО «Бронка Групп», контракт подписан в рамках французско-российского Совета по экономическим, финансовым, промышленным и торговым вопросам (СЕФИК) в Москве в присутствии министра экономического развития РФ Максима Орешкина и министра экономики и финансов Франции Брюно Ле Мэра.

    Подписи под документов поставили генеральный директор ООО «Феникс» Николай Негодов и президент Gaussin Кристофер Госсен.

    Как отметил Н.Негодов, «Электромобили — это экологичное и современное решение. Приобретение 70-тонных автономных тягачей AIV FULL ELEC у GAUSSIN позволит нам повысить эффективность управления контейнерными потоками и ускорить производственные процессы».


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    24.12.2019
    По переходу на экосберегающие технологии перевалки угля
    12.07.2019
    Lorus SCM намерен внедрить систему блокчейн – распределенную базу данных. Как рассказали SeaNews в […]
    16.01.2019
    CMA CGM принял решение поддержать проект компании Agricool по использованию контейнеров в сельском хозяйстве […]
    25.02.2019
    Itella в России провела тестовый обмен транспортными накладными (ЭТрН) в сервисе Synerdocs. Как рассказали […]
    18.03.2019
    Wilhelmsen и Airbus запустили проект по испытанию беспилотного летательного аппарата «Skyways» для доставки небольших […]
    08.04.2019
    Правительство представило президенту РФ предложение о подписании Соглашения о механизме прослеживаемости товаров, ввезённых на […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.