Контейнерный сервис Гайдамак – Силикатная

Контейнерный сервис Гайдамак – Силикатная

  • «ЛОРУС Эс Си Эм» запустил очередной ускоренный контейнерный поезд с регулярным расписанием по новому маршруту от станции Гайдамак (Владивосток) до станции Силикатная (Московская область). Услуга обеспечит срочную перевозку импортных грузов из Юго-Восточной Азии в Центральный Федеральный округ в осенне-зимний период высоких нагрузок на рынке транспортно-логистических услуг.

    Как рассказали SeaNews в компании, прибывшие морским путем во Владивосток контейнеры в соответствии с регулярным фиксированным расписанием отправляются на железнодорожных платформах со станции Гайдамак и в течение 12 суток прибывают в Московскую область на железнодорожную станцию Силикатная, откуда осуществляется их доставка автотранспортом на склады заказчиков. Таможенное оформление может проводиться как при отправке из Владивостока, так по станции прибытия.

    Услуга особенно востребована теми заказчиками транспортно-логистических услуг, которые ищут новые устойчивые маршруты поставок в периоды высоких нагрузок, а также предпочитают осуществлять таможенное оформление на таможенных постах Центрального региона.

    «Печально» известный российским логистам Китайский новый год встречают в КНР в этот раз не в феврале, как обычно, а в январе 2020 года. Ажиотаж, спешка, стремление успеть вывезти товары из Китая до наступления продолжительных новогодних каникул «сместились» в этом году с декабря на ноябрь и даже октябрь. Так что цепи поставок российских импортеров уже с середины осени начали испытывать возрастающую нагрузку. Мы оперативно отреагировали на запрос рынка и открыли новый маршрут – без задержек, переносов и отмен отправок контейнеров», – прокомментировала новость коммерческий директор «ЛОРУС Эс Си Эм» Галина Гельфанд.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    29.08.2019
    На Каспии планируется открыть фидерный контейнерный сервис, предназначенный в основном для транзитных грузов, перевозимых […]
    01.11.2019
    На Калининградской железной дороге прошел Региональный координационный совет, одним из главных вопросов которого стало […]
    25.12.2019
    Насколько сегодня рынку интересны контрейлерные перевозки, учитывая тот факт, что в нашей стране для […]
    26.03.2019
    Соглашение с CSSC подписано в присутствии глав Франции и Китая
    18.04.2019
    Шесть тысяч контейнерных поездов ПАО «ТрансКонтейнер» в год уходит по расписанию. Об этом сообщил […]
    20.05.2019
    Из Латинской Америки на Северную Европу


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.