Фрахтовый рынок Балтики и Северо-Западной Европы, неделя 46, 2019

Фрахтовый рынок Балтики и Северо-Западной Европы, неделя 46, 2019

  • На 46 неделе фрахтовые ставки на Балтике и в североевропейском регионе на перевозку грузов балкерами Handysize на некоторых направлениях скорректировались вниз.

    По данным логистической компании «Глогос Проект», ставки на перевозку пшеницы балкерами Handysize на направлении ARAG – Восточное Средиземноморье на прошлой неделе снизились и составляли $20 за тонну, ставки на Западное Средиземноморье также потеряли $1 и находились на уровне $15 за тонну. На направлении Балтика – Северная Испания ставки находились на уровне $14 за тонну.

    Ставки на перевозку лома на направлении Балтика – Восточное Средиземноморье судами дедвейтом 25 тыс. тонн не изменились и находились на уровне $25 за тонну. На рейндже ARAG – Восточное Средиземноморье ставки опустились до $23 за тонну.

    Ставки на перевозку угля балкерами Handysize судами дедвейтом 25 тыс. тонн на направлении Балтика – Северная Испания и на рейндже Балтика – Восточное Средиземноморье потеряли по $2 и составляли $13 за тонну и $21 за тонну соответственно. 

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    10.12.2019
    По итогам трех кварталов текущего года контейнерооборот Гданьска уверенно перешагнул планку 1,6 млн TEU. […]
    15.05.2019
    Контейнерооборот продолжает расти
    16.08.2019
    На 32 неделе фрахтовые ставки на Балтике и в североевропейском регионе на перевозку грузов […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.