Выступление на конференции Freight.Digital 2019 Игоря Мурзаева Эконому Шиппинг

О предварительном информировании на конференции FREIGHT 2019

  • Начинаем серию публикаций видео выступлений на Первой Международной конференции «FREIGHT.DIGITAL 2019: ЦИФРОВИЗАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЕРЕВОЗОК», организованной SeaNews в Петербурге. Мы не будем публиковать все доклады – только выборка из самого интересного, актуального и острого.

    Сегодня предлагаем вашему вниманию выступление заместителя генерального директора по развитию бизнеса АО «Эконому Шиппинг» Игоря Мурзаева. В своем докладе он рассказал, что изменилось с момента введения обязательного предварительного информирования на морском транспорте, и обозначил проблемы, с которыми сталкиваются участники рынка, а также предложил пути их решения.

    Небольшой апдейт – на данный момент инициирован процесс начала подготовки возможных изменений в Типовую схему морского пункта пропуска. «Радует, что ФТС самостоятельно пытается внести необходимые изменения в свою часть нормативной базы», – отметил И.Мурзаев. 

    Видео: SeaNews


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    06.12.2019
    В следующем году завершается реформирование системы таможенных органов РФ. Как это будет и к […]
    29.04.2019
    Пойдет ли через Россию транзит санкционных товаров автомобильным транспортом с применением электронных пломб – […]
    07.11.2019
    Как трансформировалась логистика и система таможенного контроля в условиях санкций
    05.04.2019
    Расширен перечень случаев, при которых допускается неоднократное пересечение судами морской границы без прохождения пограничного, таможенного и иных видов контроля.
    24.10.2019
    Пленарное заседание «Таможня 2030: траектория будущего» станет ключевым событием деловой программы первого дня Международного […]
    26.04.2019
    Конференция для Европейского региона ВТамО


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.