«ТрансКонтейнер» повезет металлолом

«ТрансКонтейнер» повезет металлолом

  • ПАО «ТрансКонтейнер» и ООО «Абинский электрометаллургический завод» (АЭМЗ) заключили меморандум о намерениях установить долгосрочное сотрудничество в области мультимодальных перевозок и промышленной логистики.

    В частности, речь идет о перевозках сырья, в частности, металлолома, в адрес АЭМЗ и готовой продукции завода покупателям на территории РФ и за её пределами, сообщили SeaNews в «ТрансКонтейнере».

    В свою очередь, «ТрансКонтейнер» намерен предоставить АЭМЗ логистическое решение по организации погрузочно-разгрузочных работ силами и средствами железнодорожного оператора на территории завода, а также по перевозке сырья и готовой продукции.

    Для этого обе компании будут совместное использовать расположенную на территории АЭМЗ контейнерную площадку, а также подъездные железнодорожные пути завода, примыкающие к станции Абинская Северо-Кавказской железной дороги.

    Кроме того, стратегия долгосрочного сотрудничества железнодорожного оператора и электрометаллургического завода предполагает создание интегрированной информационной платформы для организации обмена данными. Стороны будут способствовать упрощенному прохождению таможенных процедур и созданию конкурентоспособных логистических сервисов.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    23.04.2019
    О недопустимости задержек контейнерных поездов, идущих транзитом из Китая, в пограничных пунктах пропуска говорили […]
    04.04.2019
    О сотрудничестве в области грузовых перевозок
    24.01.2019
    И планирует инвестиции в развитие терминальных мощностей и интермодальных перевозок
    15.04.2019
    Грузооборот портов Арктического бассейна за 2018 год составил 92,7 млн тонн, что существенно выше […]
    21.03.2019
    В связи с ремонтными работами


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.