Новый CEO Höegh Autoliners

Новый CEO Höegh Autoliners

  • Новым CEO Höegh Autoliners назначен Тор Йорген Гуттормсен. Он сменит на этом посту Ивара Миклебуста, который занимал должность CEO с 2017 года, говорится в официальном заявлении компании.

    Ранее Т.Й.Гуттормсен занимал должности менеджера в Price Waterhouse и CEO в судоходной компании JSA Holding. С 1992 по 2008 год был CEO Höegh & Co. С 2014 года входил в совет директоров Höegh Autoliners.

    Кроме того, он занимал пост президента Норвежской ассоциации судоходства, являлся членом правления Балтийского и международного морского совета (BIMCO) и Объединения ассоциаций судовладельцев Европейского Сообщества (ECSA).

    В настоящее время он входит в совет директоров Telenor Maritime, Danmarks Skibskredit и Höegh LNG AS, а также является заместителем директора Höegh LNG Holdings.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    15.11.2019
    На должность генерального директора АО «Мурманский морской торговый порт» избран Алексей Рыкованов. На этом […]
    23.04.2019
    Назначен заместитель руководителя Росавтодора
    18.02.2019
    Вице-президентом ПАО «Транснефть», курирующим вопросы безопасности, назначен Вячеслав Скворцов. Он приступил к исполнению своих […]
    26.03.2019
    HoeghAutoliners сделал ролик о решениях, разработанных компанией для транспортировки негабаритов – широких и длинномерных […]
    15.01.2019
    Новым CEO DHL Express назначен Джон Пирсон. Как сообщили SeaNews в компании, он приступил […]
    17.04.2019
    А.Шишкин пошел на повышение


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.