20 лет ПКТ

Новая площадка для порожняка на ПКТ

  • На «Первом контейнерном терминале» начинает работать новый технологический склад. Как сообщает Global Ports, с 10 сентября прием порожних контейнеров, завозимых на ПКТ автотранспортом, переводится на территорию 2 склада (Склад песка).

    Вместимость площадки составляет 5 тыс. TEU. Новый склад находится за пределами основной территории ПКТ. Теперь контейнеровозы не будут тратить дополнительное время на въезд и перемещение по технологическим зонам терминала, а ПКТ получит возможность увеличить мощности для обработки и хранения груженых контейнеров.

    Дополнительные перемещения порожних контейнеров до причальной стенки и обратно будут производиться силами ПКТ.

    Как отмечают в группе, вынос операций с порожними контейнерами на дополнительный склад позволяет расширить возможности ПКТ по обработке контейнерных грузов, повысить скорость обработки транспортных средств клиентов и оптимизировать использование складских площадей терминала.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    26.06.2019
    Сотрудники «Петролеспорта» вместе с представителями ГК «Регион-лес» сегодня посадили на ПЛП саженцы ели и […]
    15.01.2019
    Группа компаний Global Ports приступила к внедрению Единого сервисного call-центра. Новый проект разработан коммерческим […]
    19.12.2019
    Позволят изменить технологию перегрузочного процесса
    24.06.2019
    И новый комитет при Совете директоров
    06.06.2019
    5 июня в Государственном университете морского и речного флота им. адм. С.О. Макарова Министерство […]
    14.05.2019
    Global Ports Investments сообщил об объединении управленческих команд «Петролеспорта» и «Первого контейнерного терминала». Решение, […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.