17 миллионов за потерю крана

17 миллионов за потерю крана

  • «Ингосстрах» выплатил владельцам судна «Марк Любовский» возмещение в размере более 17 млн рублей в связи с обрывом и падением за борт грузового крана. Судно застраховано в «Ингосстрахе» по полису каско с ответственностью за полную гибель или повреждения.

    4 марта прошлого года при работе судна на промысле в Норвежском море из-за технической неисправности верхняя часть кормового крана левого борта сорвалась со своего крепления, рассказали SeaNews в «Ингосстрахе».

    Промысел судна был продолжен с использованием правого кормового крана, а после судно направилось в норвежский порт Хаммерфест для выгрузки, осмотра повреждений и ремонта судна, включавшего в себя замену поврежденного кормового крана левого борта на новый.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    14.10.2019
    Новый Liebherr в паре с другим краном позволит обрабатывать heavylift до 500 тонн.
    30.07.2019
    ООО «Универсальный перегрузочный комплекс» в порту Усть-Луга введен в эксплуатацию новый портальный кран «Витязь» […]
    06.11.2019
    Hamburger Hafen und Logistik AG (HHLA) принял в эксплуатацию три новых контейнерных крана-перегружателя, которые […]
    05.08.2019
    «Ингосстрах» сообщил о выплате более 57 тыс. евро страхового возмещения в связи с поломкой […]
    27.09.2019
    14-тысячник «ONE Blue Jay» 2016 года постройки столкнулся с танкером-химовозом «Gunece» 1998 года постройки […]
    23.01.2019
    В Северном море и на побережье Голландии и Германии продолжается операция по сбору груза, […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.