FESCO и польская PCC Intermodal расширяют партнерство

FESCO и польская PCC Intermodal расширяют партнерство

  • FESCO и польский железнодорожный оператор PCC Intermodal S.A. договорились развивать сервисы ускоренной доставки грузов из Японии, Южной Кореи и Китая в страны Европы и в обратном направлении через российский Дальний Восток по Транссибирской магистрали. Соответствующее соглашение о намерениях стороны подписали в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ).

    Как сообщили SeaNews в FESCO, компании намерены работать над увеличением объемов перевозимых транзитных грузов в рамках запущенного летом сервиса Trans-Siberian Landbridge и привлечением на него новых клиентов, прежде всего, европейских.

    Для продвижения сервиса FESCO и PCC Intermodal также договорились провести серию бизнес-миссий с участием представителей деловых кругов и государственных структур Европейского союза, России, Китая, Республики Корея и Японии.

    «Расширение партнерства с PCC Intermodal позволит нам оптимизировать транзитные продукты и адаптировать их под потребности европейских клиентов, расширить объемы перевозок европейских грузов в страны АТР и сделать перевозку в обратном направлении максимально удобной для клиента», – отметил президент FESCO Александр Исурин.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    04.12.2019
    По доставке импортных грузов из Юго-Восточной Азии в ЦФО
    08.04.2019
    Правительство представило президенту РФ предложение о подписании Соглашения о механизме прослеживаемости товаров, ввезённых на […]
    17.06.2019
    FESCO приступила к сезонным перевозкам в порты Чукотского автономного округа Анадырь и Эгвекинот по […]
    18.04.2019
    Планируют запустить FESCO и «Терминал Морской Рыбный Порт»
    18.03.2019
    Российский грузопоток будет обслуживаться в рамках сервиса линии между портами Испании и Северного моря
    17.01.2019
    Члены OCEAN Alliance, куда входят COSCO Container Lines, CMA CGM, Evergreen Line и Orient […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.